Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 06:44

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет об очень качественной и экологически чистой игрушки для моей малышке. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Игрушку купили в подарок ребенку городе Санкт-Петербург. У нас такие игрушки на Дальнем Востоке в диковинку купить особенно в нашем маленьком городе. Пал выбор на домино "Репка" ребенок любит сказку эту. Вместе её читаем за одно играем. У ребенка сразу был восторг от получения в подарок этой игрушки. Выучили новое слово " Д О М И Н О".

Я как мама скажу покупкой осталась довольна, ребенок играет с удовольствием. У меня есть хоть 10-15 минут чтобы убраться, помыть посуду. Упакована в картонную коробку очень удобную и практичную. Ребенок, как поиграет игрушку убирает на место. Домино очень красочное, понятные персонажи изображены. Прочитала много негативных отзывов в интернете, что качество не очень. Не знаю может мне повело качество отличное, претензий нет.

Игрушка из дерева меньше токсична и не такая вредная для малышей. На упаковке есть сайт компании в планах сделать заказ кубиков с буквами, скоро школа надо учить буквы. Мы очень рады, что купили это замечательное лото по приемлемой цене 350 рулей. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • Интересно
  • Натуральное
Настасья.86рекомендует
Хорошая игра, нужно своей присмотреть Wink
Игрушка-удовольствие для ребенка.
12.10.2016
В такое домино будет интересно играть и деткам и взрослым.
12.10.2016
У нас тоже есть игрушки от Томик) это наш местный производитель) могу подтвердить, что качество, реально, отличное!)
12.10.2016
нам домино почему то не нравится, может еще не время))А игрушка замечательная
13.10.2016
Тоже планирую приобрести домино Томик
18.10.2016
А нам, наверное, тоже уже можно в нее играть! Поищу Smile