Томик Домино «Репка» Арт.: 5555-6 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Томик

• 19.06.2017 - 18:03
    Мальчишки и девчонки! А также их родители! КАК ТЯНЕМ МЫ ТУТ РЕПКУ увидеть не хотите ли?
    Приветствую! Я по часу могу бродить по магазинам с детскими игрушками. Рассматривать кукол, гипнотизировать коробочки с Лего, восхищаться реалистичностью машинок и просто ставить в уме галочки: "Вот и это нам надо! Обязательно куплю сыну чуть позже!"...
  • 12.08.2020 - 12:28
    Домино "Транспорт" от фирмы Томик отлично подойдет для детей, которые только учатся играть в настольные игры.
    Всем огромный привет!   Мы всей семьей любим играть в настольные игры. Моему сыну всего 4 года и ему нравится обучатся чему-то новому. Я решила приобрести детское домино фирмы Томик с картинками транспорта. Так как он обожает машины, то он сразу заинтересовался игрой.
  • 18.02.2019 - 11:52
    🐱 Тактильно приятная, ароматная, красивая - классическая игра домино "Томик"! 🐱 Деревянное домино с животным - это отличная игра для всей семьи! 🐱
    Здравствуйте! Когда ребенку исполняется 2 года, то уже начинаешь задумываться о первых настольных играх . Нам повезло, о нас подумала моя подруга, и прислала (вместе с супер книгой ) в посылочке... Домино "Животные" от Томик!
  • Стоит ли покупать ребенку ДОМИНО? Качественная игрушка за копейки - такое возможно?
    Долгое время обходила стороной такую детскую игру как домино. Просто я заранее знала, что не будем мы рубиться в эту игру партия за партией. Да и вообще ни разу не видела ни одного ребенка, который бы упрашивал маааам, ну давай в домино поиграем Но один экземпляр все же планировала приобрести, так…
  • 06.09.2017 - 07:53
    Деревянное домино, классика настольных игр
    Считаю что лото и домино это те игрушки, которые должны быть обязательно у ребенка. Поскольку с фирмой "Томик" мы знакомы давно, то домино мы выбрали именно этого российского производителя.
  • 21.05.2020 - 19:33
    Яркое деревянное домино для дружных игр!
    Не так давно у нас появилась очередная деревянная игрушка. Это домино с геометрическими фигурами от марки Томик.   стоимость: 149 рублей место покупки: Сима-ленд прямая ссылка   Домино было упаковано в пленку. Дополнительно был вложен картонынй вкладыш, как на заглавном фото ветки.
  • 06.04.2011 - 13:15
    Дерево трогать приятнее и полезнее, чем пластмассу
    Захотелось купить ребенку деревянные кубики, чтобы строить башню. Обошла несколько магазинов и удивилась: нет деревянных кубиков, одна пластмасса кругом! Только в одном магазинчике предложили альтернативу: деревянный конструктор. Я сказала: нет! хочу кубики! И ушла.
  • 26.09.2016 - 15:12
    Зачем ребенку нужны кубики и где их купить дешевле, чем у производителя) Незаменимая развивающая игра по бюджетной цене. Фото трех наборов.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А вы помните свои первые деревянные кубики? Я - да, это был набор из 6 кубиков с разными паровозиками, и я их обожала, мы с мамой их периодически подрисовывали карандашами, когда бумажные картинки с них начинали стираться!
  • 10.01.2016 - 23:19
    Наш любимый Томик!!!
    Всем Здравствуйте. Хочу показать вам еще один наш набор от Российского производителя Компании «Томь-Сервис» или просто Томик. У нас это второй большой набор. Название " Цветной городок". Элементов 41 шт.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 19.08.2021 - 16:18
    Киска для БАРБИ: проделки не пушистых питомцев или как куклы котов заводили.
    Любите ли вы кукол как люблю их я? Если да и даже больше, то вы по адресу:)) если просто любите фото с куклами, то тоже по адресу. Коллекция у меня не сказать, что большая и не сказать чтобы ценная, но любимая, куклы мои на полке без дела стоят когда я сильно занята, а когда нет, то я в них играю,…
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21