Опубликовано 20 Март, 2024 - 20:14

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

Сегодня вторым рейсом у меня будет история о моей любви к ногтевому бренду TNL. В данном случае даже к отдельной линейке TNL с прекрасным словом искусство - TNL ART.

На данный момент могу сказать, что это мой любимый бренд лаков (гель - лаков и камуфлирующих молочных баз) с просторов WB, по итогу распробованный нескольких фирм поочередно. В ценовом сегменте - до 300 рублей и TNL тут получается самый дорогой. И он определеннейше того стоит!

TNL Art молочный с цветной поталью на мне

Фирма мне попалась случайно - в рекомендованном маркетплейсом. Не знаю, что именно меня привлекло в выборе, ведь на площадке сотни молочных баз, но именно этой марки я приобрела свою дебютную молочную базу. И вот - сейчас сравнивая четыре свои базы, я понимаю, насколько же она была прекрасна. И разумеется планирую повторить покупку.

Что же касается лака с поталью, то он был уже куплен осознанно сразу по двум причинам - классная проверенная личным опытом марка, акция и давно приманивающий меня, судя по оттенкам оаков в избранном, вариант молочного лака с добавлением именно разноцветной такой пастельной потали.

Так как цвет не указан непосредственно на флакончике, продемонстрирую его так:

Молочный фон и мелкие розовые с голубыми вкрапления.

ФЛАКОНЧИК

Я в принципе полюбила объемы этой марки, потому как ну просто это удобно - полные 10 мл.

Также мне нравится квадратная форма флакона, не знаю уж, ее ли заслуга, но сколько не опрокидывала и базу, и лак, повреждения окружающей среды и потери лака - минимальны.

Лак оформлен этикеткой в виде рисунка разноцветной фрески, у меня сразу в воображении всплывает парк Гауди в Барселоне с этими его пряничными домиками, поэтому образ я с лаком сделала тоже из серии радуга угодила прямиком в калейдоскоп.

На баночке указан оттенок (пурпурный 03), артикул товара, описание и состав. Довольно таки мелким шрифтом, без лупы читать трудновато, но вся необходимая информация, уверена, есть и в карточке товара и на сайте производителя, а он, как я понимаю, не такой уж и мелкий. Делает несколько направлений линеек продукции для маникюра, в частности - для гель - маникюра. Причем цена довольно бюджетная, а качество - прям профи. Особенно - моя первая база.

Оттенков вариантов потали на молочном фоне есть несколько, все красивые - все у меня добавлены на прицел на потом. На подтанцовке у лака с потаплью выступали:

• бескислотный праймер Gersa
  • Топ с хлопьями юкки Kirka
  • Довольно недорогое комбо средство 3 в 1 о котором я еще напишу
  • машинка для аппаратного маникюра, про которую тоже напишу

Также могу заключить по результатам собственных маникюрных опытов на себе, что что праймер, что топ вышеупомянутые были моим прямо попаданием в яблочко не меньше, чем с первой молочной базой от TNL. Все продукты классно держат свою партию в оркестре домашнего маникюра. С покрытием из этих ребят я носила собственноручно наращенные гелевые типсы более трех недель. Схема стандартная - обезжириватель, праймер, база - лак - топ.

ТЕКСТУРА лака, я бы сказала, густовата, у базы она чуть посвободней была, но покрытие тем не менее ложится с первого же слоя потрясающе. И это руками любителя, прошу заметить. И долгоиграюще. Я бы вообще к своему маникюру предъявила лишь одну претензию - это кутикула. А то, как работают именно материалы от праймера до топа это просто супер - пупер для их стоимости.

любовь с первой ложки

Так что смело запоминайте марку и линейку в лицо, резюмирую, что это отличные лаки. Большого объема и из очевидно качественного сырья / сделаны по правильной технологии.

ПОЛИМЕРИЗАЦИЯ лака в самой игрушечной лампе, которая у меня на минимально возможное количество ватт (кажется, всего на шесть) проходит отлично. Я делаю для верности в 4-5 заходов по 30 секунд (цикл моей лампы) то есть в общей сложности - две - две с половиной минуты. Время это, особенно под сериальчик, пролетает только в путь. Не напряжно. Ну а в мощном агрегате запекается, полагаю, куда быстрее.

И куда без лука и морковки так сказать применения на себе любимой. Покрытие мне до боли напомнило как раз их же молочную базу, от которой я в полнейшем восторге и сольно и под другие лаки (причем разных абсолютно фирм), но при этом оно украшено дополнительно красивой мерцающей приглушенно нежной пастельных оттенков поталью.

Под настроение этого лака у меня открылась какая-то добрая вариация на Харли Квинн, ну примерно около где-то что - то такое. Хотя, разумеется, за время носки лака образов было куда больше, просто никто не удалил случайно это все с телефона, не - никто.

Покрытие получается просто капсула - подойдет под очень многое, а не только розовый стакан парик, например. Ну а главные плюсы лака таковы:

• качество бренда
  • плотное покрытие в первый же слой
  • модная молочность
  • прекрасная стойкость при совместимости с рандомными продуктами
  • несколько вариантов оттенков потали в линейке
  • щедрый литраж
  • адекватная цена

И вот вы не поверите, но эту информацию я узнала куда позднее, чем придумала эти фото - телепатия в действии:

.....Её интересовал престижный диплом психиатра, но напрягаться в учёбе она не собиралась — вместо этого девушка соблазнила преподавателя, по чьим предметам не успевала. Харли планировала стать популярным психологом с собственной серией книг и пошла работать в психиатрическую лечебницу Аркхэм, чтобы заработать себе имя на самых сложных случаях с маньяками-убийцами. После трёх месяцев уговоров руководство позволило ей проводить сеансы с Джокером, который влюбил её в себя. Харли помогает злодею сбежать, а когда руководство больницы узнаёт об этом, Квинн вскоре сама оказывается в клинике, но уже как пациентка

Negative Carrotрекомендует
ну какая красотища то Love
20.03.2024
Мурси Love но нет предела фантазии - сейчас залипала на дизайн из рекламы - надо будет срочно повторить или по аналогии напридумать Wink
20.03.2024
Прикольно выглядит! Love И твои стилеты прекрасны! Очень с твоей сетчатой кофтой гармонирует
20.03.2024
Пасиба Wink Я их пока сняла - каникулы у ногтей, все - таки как ни крути, а надо иногда их снимать, чтоб подышали))
20.03.2024
И за это время придумать что-то новое и креативное? Laughing out loud
А история интересная Laughing out loud
20.03.2024
Ты сама себе делаешь наращивание??? Как же долго меня не было...

P.S. Красиво! Love
21.03.2024
Ну, не прям акрилом под формами, но уже клею не на клей, а на камуфляжную базу Big smile но в целом - да, справляюсь майсэлф Shy

Пасибо Love рада твоему возвращенью Smile
20.03.2024
Всегда восхищаюсь девушками, которые умеют носить такую длину и форму ногтей 🤷‍♀️💛
21.03.2024
Благодарю Love Мне этот маневр не сразу далеко удался, вроде все могу, но самый сложный квест - мелкая нарезка укропа и петрушки на досточке Big smile
Впервые слышу слово "поталь", все-таки айрек расширяет кругозор Big smile
21.03.2024
А я его сама, кстати, на айреке подцепила когда-то. Это короче такая тончайшая крошка фольги. PS пасибо за фотку краски, я такую покупала уже, да же где-то должен отзыв валяться Wink
Не за что)
Какие острые ноготки Smile Смотрятся интересно
Яркая девочка Wink
Воздушный чмок Wink
Красотень!
Не поверишь, у меня на днях планируется публикация отзыва про поталь Big smile
У тебя отзыв креативный, как всегда. Его яркость поднимает настроение Love
21.03.2024
Верю - у меня золотая поталь в черновиках уже заплесневела, может я хоть потом возьму с тебя пример Big smile Я рада;)
21.03.2024
Красивые! Не умею с длинными ногтями ходить))
24.03.2024
Я тоже разучиваюсь, если снимаю, потом снова учусь Big smile