Опубликовано 27 Март, 2020 - 17:33

Доброго времени суток!

В конце осени 2019 года мне предоставилась отличная возможно познакомиться с корейским брендом Pyunkang Yul, на который я облизывалась пару лет. Знакомство произошло очень выгодно, не ударив по бюджету. Спасибо, Черная Пятница!

Несмотря на выгодное предложение, я смогла удержать себя в руках, приобретая лишь то, в чем нуждалась и хотела попробовать в первую очередь. К группе таковых был причислен крем без громких обещаний и с большим объемом - эдакая универсальная база для любого ухода.

Технические характеристики:

Полное название: Крем для лица Pyunkang Yul Moisture Cream.

Объем: 100 мл.

Цена: 2180 рублей (я покупала за 590 рублей на скидках).

Где купить: ИМ StyleKorean.

Ссылка на крем: нажми на меня.

Упаковка: компактная высокая баночка, выполненная из затемненного стекла красивого сапфирового цвета.

Баночка оснащена откручивающейся крышкой, под которой изначально находилась пластиковая мембрана. Производитель все предусмотрел и приложил небольшую пластиковую лопатку для извлечения крема.

От производителя и состав:

Интенсивное увлажнение!
Нежная консистенция эффективно увлажняет. Продукт подходит чувствительной кожи.
1. Интенсивное увлажнение
Текстура тает на коже и быстро впитывается, даря моментальное ощущение увлажненности кожи
2 .Нет липкости после применения
После нанесения крема нет ощущения липкости. Остается только чувство увлажненности и мягкости.
3 .Нежное средство
Средство подходит для любого возраста.
4 .Температура кожи снижается
Экстракт из корня барбариса способствует снижению температуры кожи и тем самым успокаивает чувствительную кожу

Экстракт корня Japonica Root, бутилен гликоль, масло семян жожоба, дистеарат метилгликозы, полиглицерил-3, этилгексаноат цетил, дикаприлат бутиленгликоля / дикапрат, изогексадекан, 1,2-гександиол, цетеариловый спирт, глицерилстеарат, масло ши, сополимер акрилата натрия / акрилоилдиметилтетрата натрия, полисорбат 80, глицерил-каприлат.

Цвет: белый.

Аромат: нейтральный, его толком нет, что очень понравится ценителям косметики без отдушек.

Консистенция: очень мягкая и сливочная, насыщенная и в меру плотная (по первому впечатлению), но одновременно с этим немного гелевая и водянистая при распределении.

О коже:

1. Тип: сухая.
  2. Особенности: чувствительная, склонная к аллергическим проявлениям, на данный момент кожа подвержена повышенной сухости из-за обострения дерматита.
  3. Проблемы: черные точки, неравномерный тон, склонность к закупорке пор.

Ожидания:

1. увлажнение;
  2. защитное и питательное действия;
  3. смягчение;
  4. комфортное применение;
  5. без негативных реакций.

Способ применения:

1.Возьмите небольшое количество средства чистой лопаточкой
2.Нанесите крем равномерно до полного впитывания
3.Средство можно использовать для детей
4.Средство можно использовать для чувствительной кожи

На данный момент крем для меня весьма универсальный, поэтому использую его и утром, и вечером, нанося небольшое количество после сыворотки, которая по эффекту подходит разному времени суток.

Результат:

Плюсы:

1. Смягчение. Крем моментально смягчает кожу, сглаживает огрубевшие участки, делая раздражения и повреждения менее болезненными.
  2. Охлаждающее действие. Не скажу про охлаждение кожи после нанесения, как это присутствует у другого корейского крема, но вот в процессе нанесения, крем очень приятно охлаждает кожу, оказывая успокаивающее действие.
  3. Защита и питание. Крем оказывает очень деликатное и мягкое питание, окутывая кожу комфортной защитной пленочкой.
  4. База. Большим преимуществом крема является нейтральный состав, который спокойно сочетается с самыми разными активами и иными компонентами.
  5. Комфортное применение. Крем приятно распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя после себя жирность, блестящий финиш и иной дискомфорт.
  6. Прочее. Крем не провоцирует воспаления и не закупоривает поры, приятно ощущается на коже и никак не конфликтует с предшествующим уходом или декоративной косметикой.
  7. Расход. Небольшой, так как малое количество крема можно без особых проблем распределить на большой участок.

50/50:

1. Увлажнение для определенных типов кожи. Крем Pyunkang Yul Moisture дает хорошее увлажнение коже. Жирной, комбинированной и нормальной коже этого увлажнения, думаю, будет достаточно даже в период холодов и отопления. Сухая кожа не испытает этого заветного чувства, если крему предшествовали не самые увлажняющие продукты. Поскольку я обладатель сухого типа кожи, то мне крема в одиночку очень мало.

Минусы:

1. Цена. Как по мне, цена без скидок не оправдана. Тут дело не в том, что дорого или нет, а просто за те же деньги можно найти продукт с более выраженными увлажняющими способностями.

Мне кажется, что такой крем (или подобные ему), как Pyunkang Yul Moisture Cream, должен быть у каждого. Это очень хорошая база для любого активного ухода или для любой, поддерживающей состояние кожи, рутины. Как по мне, данный крем весьма пуст и слаб для достижения какого-либо результат в уходе, но плюсов у него не мало, чтобы просто сбросить со счетов.

Всем сбалансированного ухода!

Спасибо за внимание!

P. S. Средства Pyunkang Yul:

1. Тонер Pyunkang Yul Essence Toner
Ишетрекомендует
29.03.2020
Настя, привет! ?
Очень нравится баночка внешне, правда кажется, что там целая канистра крема ? осилю ли я когда-нибудь его допользовать, если куплю...

Хорошо, что поры не забивает ? им наверно закрывать предыдущий уход неплохо, эссенции там, эмульсии. Или тебе всё равно недостаточно от него ухода при всех слоях?
03.04.2020
Приветоси! Прости засранку, что пропала, вынужденные обстоятельства Tired
Насчет баночки
В жизни она кажется абсолютно стандартной, даже не скажешь, что там 100 граммов продукта и большой кажется лишь на фоне крема Pyunkang Yul Интенсив Репэа (май инглиш из вери гуд Laughing out loud ), так как там вообще крошка, а не баночка, хоть и стандартные 50 мл

Но у крема очень интересный расход
Им пользуешься, мажешь каждый день, зачерпываешь продукт и словно ничего не меняется, а потом открываешь баночку, заглядываешь, а там нет какой-то части, как-то резко прямо Big smile

Нет, мне его с головой хватает, если перед ним были "плотненькие" слои ухода, например, тот же тонер Pyunkang Yul и некая флюидная сыворотка
Если будет просто классический тоник + крем, то мало
Он вот именно как защита для кожи, как финальный штрих ухода очень хорош
05.04.2020
Ничего Sexy Береги там себя, время сейчас неспокойное Sad(

На StyleKorean неплохие условия доставки Shock Я наверное рискну чуть позже что-нибудь взять у них. И цены на наборы хорошие.

Ты кладезь полезной информации))*
05.04.2020
И не говори! Страшненько сейчас, но я стараюсь держаться обособленно и не вникать, не забивать свою голову, всем проблем и так хватает Tired

StyleKorean идеальный сайт, чтобы заказывать с кем-то
Считай, разделил доставку на 2-3 и чудненько
Да и есть позиции, которые вместе с доставкой все равно выгодно брать (а про черную пятницу вообще молчу, вовсе подарок)
Но да, пока ситуация в мире не успокоится, лезть на StyleKorean вообще нет смысла Sad

Ихихихи, я рада, что ты разделяешь эту болтовню Laughing out loud