Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:22

Я уже писала про свою любовь к мочалкам Орифлейм, эту варежку тоже конечно не смогла обойти стороной)))) Попалась она мне в каталоге Дисконт, а там вообще цены смешные, заказала естественно. Она такая красивая на фото.

И в реале варежка красивая, и приятная.

Нежная, мягкая, но мне кажется она как детская мочалочка, уж совсем нежненькая. Мне нравятся более жесткие мочалки. Хотя для лица наверное лучше такую мягкую варежку+скраб. Так что может её мягкость даже и плюс. Я ей пользуюсь и смотрю на результат, думаю после долгого применения кожа привыкнет и эта мочалка будет как раз то что надо. Пока просто умываюсь с этой рукавицей без скраба.

Достоинства
  • Мягкая
  • Нежная
Olessрекомендует
25.11.2013
С сентября уже прошло 2 месяца - вы уже, наверное, привыкли к этой варежке? Теперь со скрабом умываетесь?
25.11.2013
Нет, так без скраба и пользуюсь, у меня осенью и весной кожа очень сухая, стараюсь не раздражать скрабом.
26.11.2013
А я руками умываюсь. Мне кажется, что мои руки нежнее и мягче любой рукавички Laughing out loud
26.11.2013
И я бывает ручками умываюсь. Просто какая-то страсть к мочалкам-рукавичкам Big smile
26.11.2013
А если взять настоящую варежку (новую), отрезать у нее большой палец, тогда получится такая же рукавичка, как эта, и ей тоже можно будет массажировать лицо...
26.11.2013
Я вообще не поняла если честно почему она без пальца. Могли бы полную варежку сделать.
27.11.2013
Наверное, сэкономили на материале Big smile
27.11.2013
Видать Big smile