Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 08:16

1154 руб

Этот препарат я приобрёл на Wildberries. Супруга решила сбросить лишний вес и я искал что-то щадящее и не похожее на такие сжигатели жира как "Меридиа" или "Редуксин 15".

Внимание привлёк препарат под названием "Жиросжигатель А 1". Цена оказалась бюджетной 1154 руб. Сделав заказ я получил его и отдал супруге.

Форма выпуска представляет собой стеклянный флакон с металлической завинчивающейся крышкой и вмещает в себя 30 капсул, предполагая месячный курс.

К началу приёма вес супруги составлял 59.300 кг. Оставлю в стороне инструкцию и рекомендации. Расскажу непосредственно о том каких результатов добилась моя жена. Этот препарат она принимает ежедневно. Он представляет собой капсулы в безвкусной и прозрачной оболочке. Жена принимает их по одной с утра, выпив перед этим чашечку кофе.

Результат не был быстрым, но килограммы начали исчезать, а в дополнение к этому наблюдалось отсутствие аппетита. Такой эффект понравился моей супруге и она продолжает курс сейчас. Время регулярного приёма составляет уже два месяца.

На сегодняшний день жена весит 49.800 кг. Она не жалуется на побочные эффекты, чувствует себя хорошо и ведёт активный образ жизни, а фигуре можно только позавидовать.

Ставлю пять звёзд и рекомендую тем кто в сложных вопросах похудания выбирает щадящий эффект!

Достоинства
  • Отсутствие побочных эффектов и щадящее действие.
Недостатки
  • Не нашел.
AKKULAKрекомендует