Опубликовано 14 Январь, 2024 - 22:29

Мне кажется, продукты для губ можно скупать бесконечно)

Даже когда кажется, что ничего не надо, разве можно не приобрести ещё одну помадку нюд?)))

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Divage Matte Sensuality Lipstick 💄- это очень приятная помада, с мягкой кремовой текстурой и красивой палитрой нюдовых оттенков.

____________________________________________________

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: DIVAGE

Вес: 4 гр

Производство: ОАО Единая Европа Холдинг, Россия 🇷🇺

Где купить: Маркетплейсы, Косметические сети

Стоимость: ~ 400 руб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новая помада Matte Sensuality Lipstick придает губам чувственность и наполняет их сияющим матовым цветом. В формуле помады - кокосовое масло, масло Ши и витамин Е. В палитре 12 оттенков от нюдовых до классического красного для дневного или вечернего образа. Текстура легко наносится, не растекается за контур и создает безупречное покрытие.

СОСТАВ

Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cera Microcrystallina, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Isopropyl Myristate, Paraffin, Bis-Diglyceryl-Polyacyladipate-2, Petrolatum, Pentaerythrityl Tetrabehenate

____________________________________________________

Помада оформлена в красивый стильный прямоугольный футляр, дизайн под металл в оттенке розового золота - люкс не иначе)

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Изначально футляр плотно запечатан в термоусадочную пленку - что является огроменным плюсом, поскольку можно быть уверенной, что до вас в помадку никто не залазил.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Не практичный конечно, отпечатки остаются моментально. Но зато какой красивенький 💔

Футляр легкий, не массивный, выполнен из тонкого пластика.

Тактильно ощущается качественным и прочным.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

На информационном стикере присутствует вся основная информация о продукте.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Номер оттенка с цветовым визуальным обозначением наклеен на дне футляра.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Стик стандартной формы, плотно сидит в футляре и не шатается при нанесении.

Помада имеет мягкую кремовую текстуру. Равномерно и плотно наносится на губы, без проплешин.

Не тянет за собой кожу, пигментированно передаёт оттенок.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Ложится ровно, но может подчеркивать тектуру, шелушинки, неровности. Поэтому предварительно губы нужно подготовить хорошим бальзамом.

Аромат нейтральный, косметический.

Ассоциируется вот прям с классическим запахом помады.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Ощущается помада супер комфортно, не лежит жирным «грузом», губы как в бальзаме.

Сейчас зимой это особенно актуально.

Формула помады содержит:

Кокосовое масло

масло Ши

витамин Е

В названии помады есть пометка Matt, но это далеко не матовая помада в привычном её понимании. У неё красивый сатиновый финиш с мягким блеском.

Конечно, можно воспользоваться известным лайфхаком и промакнуть губы салфеткой, в таком случае можно получить невесомый слой помады с чистым матовым финишем без блеска.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Но мне итак нравится её финиш.

А в оттенок я просто влюблена.

У меня 06 - Pure Emotions

Очень естественный натуральный нюд.

Я ношу помаду с карандашиком так же от Divage в оттенке - 07 Cocoa. Мне нравится на себе это комбо, сейчас использую достаточно часто, почти на ежедневной основе.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Стойкость как у обычной кремовой помады. Если не есть держится довольно долго, конечно же отпечатывается на кружках, но кофе переживёт с минимальными потерями.

Сходит она равномерно, не плывёт за контур, не собирается в складочках, не делает полосок на слизистой.

Помада Divage Matte Sensuality Lipstick Отзывы

Данная помада мне очень нравится!

Рекомендую 👍🏻

14.01.2024
Я юы не назвала это натуральным нюдом, но цвет глубокий благородный и многогранный, на рызных губах по разному будет , холодная серо-фиолетовая нота есть. Обожаю такие оттенки.
15.01.2024
Мне понравился оттенок