Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 20:34

Сейчас наверное можно найти средства для умывания на любой вкус, есть возможность попробовать что то новенькое, поэтому я покупаю себе каждый раз новое. Сейчас у меня например пенка для умывания от марки Сиберина, которая понравилась мне совсем составом, поэтому я купила ее не смотря на то что она предназначена не совсем для моего типа кожи. Расскажу о ней более подробно.

Упаковка у этой пенки для умывания стандартная- пластмассовая бутылочка

которая очень красиво украшена рисунками цветов

На обороте флакона можно найти состав пенки для умывания,

который как я и сказала выше сплошь состоит из натуральных компонентов и экстрактов. Мне нравится такой формат состава, приятно что ты умываешься не химией, а натуральными отварами и экстрактами. Тем более что состав и дает пенке такой приятный травяной аромат.

Сама пенка внутри флакона жидкого вида, имеет травяной, коричневый цвет

В использовании флакон стандартный -имеет дозатор помпу, которая и превращает жидкую текстуру в воздушную пенку

которой ты и умаешься.

Как я уже сказала выше пенка очень приятная по аромату, мягкая по текстуре, воздушная

Не смотря на то что такая текстура не пенится она прекрасно очищает кожу, я смываю ей даже тушь с ресниц и ни разу у меня не было даже какого то намека на аллергию или что то подобное.

Не могу сказать насколько эта пенка подходит для проблемной кожи - я всегда думала что такие средства подсушивают, но нет она только мягко чистит и делает кожу гладкой и чистой как внешне так и на ощупь. Еще она слегка успокаивает кожу, снимает легкое раздражение, что тоже большой плюс.

В целом мне очень понравилась эта мягкая и приятно пахнущая пенка с хорошим, натуральным составом, поэтому я ставлю ей пять звезд - это очень достойное средство для умывания и я рекомендую ее попробовать.

Merve_Bрекомендует
28.09.2022
Сиберина хороший бренд, качественная косметика. Кое что применяла и очень даже нравилось.
Нравится эта пенка
Характеристики отличные
Приятная нежная пенка Smile
13.10.2022
Возьму на заметку, люблю этот бренд!