Опубликовано 2 Июль, 2024 - 17:32

Мне очень нравятся средства для тела от бренда ChocoLatte. Крем для рук и тела Frangipani не стал исключением.

Общая информация:

• Цена - 380 рублей.
  • Объём - 250 мл.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности - 18 мес. с даты изготовления.
  • Где купить - маркетплейсы.

Упаковка сделана из тёмного пластика. Выглядит привлекательно, хотя и является довольно маркой.

Aqua, Butyrospermum Parkii (карите) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) (кокоса) Oil, Sesamum Indicum Seed (кунжутное) Oil, Stearic Acid, Zea Mays Starch, Persea Gratissima (авокадо) Oil, Glycerin, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate*, Cetyl Alcohol (and) Stearyl Alcohol, Biosaccharide Gum-1, Hydroxyethyl Urea, Panthenol (and) Niacinamide (and) Ascorbic Acid (and) Sodium Ascorbate (and) Sodium Salicylate (and) Citric Acid (and) Glycolic Acid (and) Lactic Acid (and) Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol (and) Ethylhexylglycerin, Plumeria Rubra Flower Extract (Frangipani) (экстракт франжипани), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Betula Pubescens (коры березы) Extract, Punica Granatum (косточки граната) Extract, Cucumis Sativus (семян огурца) Extract, Taraxacum Officinale (корня одуванчика) Extract.

* ингредиенты сертифицированы ECOCERT

Дозатор был защищён клипсой, открывается и закрывается стандартно - поворотом в сторону. При нажатии может "плеваться".

Текстура кремовая, однородная, не липкая, не маслянистая. По консистенции скорее жидкая, по виду близка к лосьону или молочку. Тактильно средство приятное, не скатывается при наслаивании.

После нанесения крема кожа особо и не блестит, выглядит вполне естественно.

Аромат цветочный, не резкий, приглушённый. Есть в нём что-то сладковатое и одновременно свежее. Мне вообще чудится что-то похожее на хлопок.

Плюмерия или франжипани(лат. Plumeria) — род тропических деревьев семейства Кутровые. Аромат плюмерии — сладкий, с цитрусовыми, специевыми и фруктовыми аспектами, немного напоминает запах жасмина, нероли и гардении.

В линейке 6 кремов с чудесными цветочными ароматами на любой вкус: Frangipani (франжипани), Freesia (фрезия), Gardenia (гардения), Magnolia (магнолия), Provence (лаванда и хризантема), Rose Dreams (роза и сандал).

Способ применения:

Рекомендовано для ежедневного ухода за кожей рук и тела, предотвращения сухости и шелушения.

Применение: нанесите на влажную или сухую кожу, распределите до полного впитывания легкими массажными движениями.

Удобно, что крем можно наносить и на кожу рук, и на тело. Использую его раз в сутки. Флакон имеет приличный объём, да и срок годности у средства в целом полтора года, это удобно.

Процесс использования

Крем предпочитаю наносить на сухую кожу - так привычнее. Распределяю массажными движениями и оставляю до полного впитывания.

Текстура и правда бархатистая, будто флюид или молочко. На коже остаётся едва заметный сатиновый финиш. Крем впитывается за считанные минуты, не оставляя ощущения плёнки. Средство так же не оставляет жирности, так что процесс использования становится более комфортным.

Что касается эффекта, то он мне тоже нравится. Крем не щиплет раздражённую кожу (например, после бритья), придаёт гладкость, смягчает и разглаживает сухие участки. Визуально делает кожу более ухоженной.

До и после нанесения

Расход экономичный, хватит минимум на несколько месяцев.

Итог

Крем мне понравился. Текстура нежная и бархатистая, аромат деликатный, ухаживающие свойства хороши.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
02.07.2024
Хорошее средство!
03.07.2024
Он оказывается у меня в корзине на озоне лежит, прикол) Это как я его так оставила там)) Еще и скидка есть, 43%))