Опубликовано 27 Июль, 2020 - 20:54

  • Стоимость:
    750 рублей

Очень мягкая и нежная пенка для умывания лица. Очищает мою кожу до скрипа, не вызывает никаких раздражений. Я использую вечером и утром для умывания и снятия макияжа, избегая области вокруг глаз. Для них я использую мицелярную воду Именно с этого продукта началось моё знакомство с брендом и другими натуральными средствами для лица и тела.

Пенка для умывания имеет хороший состав, лёгкий, освежающий, ненавязчивый аромат и воздушную текстуру. Удобный дозатор нужно немного встряхнуть перед использованием.

Я наношу небольшое количество, вспениваю, и она легко смывается водой. После применения кожа свежая и чистая, как-будто дышит. Затем можно нанести тоник, сейчас использую тоник Weleda, но можно обойтись и без него. У меня чувствительная кожа, но эта пенка не вызывает раздражений, стянутости и дискомфорта, и это большой плюс.

Использую уже второй флакончик, планирую купить ещё. Не могу назвать её экономичной, учитывая цену, мне хватило флакона на 2,5 месяца.

Рада, что открыла для себя этот продукт.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Легко смывается водой
  • Натуральный состав
  • Не вызывает воспалений
  • Не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • Большой расход
Anna_bellaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также