Очень мягкая и нежная пенка для умывания лица. Очищает мою кожу до скрипа, не вызывает никаких раздражений. Я использую вечером и утром для умывания и снятия макияжа, избегая области вокруг глаз. Для них я использую мицелярную воду Именно с этого продукта началось моё знакомство с брендом и другими натуральными средствами для лица и тела.
Пенка для умывания имеет хороший состав, лёгкий, освежающий, ненавязчивый аромат и воздушную текстуру. Удобный дозатор нужно немного встряхнуть перед использованием.
Я наношу небольшое количество, вспениваю, и она легко смывается водой. После применения кожа свежая и чистая, как-будто дышит. Затем можно нанести тоник, сейчас использую тоник Weleda, но можно обойтись и без него. У меня чувствительная кожа, но эта пенка не вызывает раздражений, стянутости и дискомфорта, и это большой плюс.
Использую уже второй флакончик, планирую купить ещё. Не могу назвать её экономичной, учитывая цену, мне хватило флакона на 2,5 месяца.
Рада, что открыла для себя этот продукт.