Опубликовано 5 Январь, 2020 - 03:05

Приветствую!

Без кистей для макияжа никуда! В моем арсенале очень много различных кистей: для теней, для тона, для пудры и много других, в том числе для контуринга. Контуринг я делаю каждый день, люблю вырисовывать себе скулы делая их выразительнее, а также сужаю нос при помощи скульптора. Без специальной кисточки здесь не обойтись! Я обратила своё внимание на кисть для контуринга от Essence. Мне она показалась очень удобной в применении. Посмотрим же что она из себя представляет на личном опыте!

Основная информация

Где купить - ИМ BeautyHome, Wildberries, Подружка

Стоимость - 338 рублей

Материал - синтетический ворс

Контуринг, особенно активно я не делаю, но слегка подчеркнуть скулы никогда не помешает. В этом отзыве я покажу интенсивный контуринг, чтобы было хорошо видно как наносит средства кисть. Палетку для контуринга буду использовать от Beauty Bomb.

Упаковка

Кисть находится в прозрачном силиконовом футляре.

Он ничем не защищён, нужно просто вынуть из кармашка участок упаковки. Так как футляр прозрачный, кисть в упаковке хорошо видно.

Кисть

Белого цвета, по бокам окрашена в нежный серый оттенок. Кисть очень мягкая на ощупь.

Это очень важно, чтобы ворс был мягкий, иначе средства будут неравномерно распределяться, да и намного приятнее пользоваться мягкой кистью нежели жесткой. Набита плотно, что тоже очень хорошо.

Предназначение

Эта кисть предназначена для контуринга. Можно наносить как сухие так и кремовый текстуры. Можно наносить и тон и румяна, но всё же лучше подходит именно для контуринга.

Результат

На самом деле полученный результат зависит не только от кисти, самое главное это, конечно же, сам продукт для контуринга.В целом никаких проблем в нанесении у меня не возникло.

Этой палеткой я пользуюсь уже достаточно давно и сама по себе она хорошего качества, и сказать что-то о кисти сложно. Самое главное, что она мягкая и как наносится продукт на лицо - мне нравится. Остальное не важно. Кисть неплохая, с ней очень легко сделать безупречный макияж на любой случай жизни!

Blueberrryрекомендует
Отличная кисть