Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 22:30

Я давно искала себе удобное и мягкое нижнее белье для поездок, но не смотря на многообразие белья в магазинах меня не устраивала то посадка, то само качество ткани , поэтому я рискнула и решила попробовать купить себе бесшовные трусы на сайте Алиэкспресс. О них то я и расскажу в этом отзыве.

Я покупала себе по акции сразу набором из трех штук, выбирать мне фактически пришлось только расцветку, так как в линейке 7 оттенков и они по разному скомбинированы в наборах. На пробу я взяла один, теперь планирую докупить себе еще парочку.

При выборе я смотрела на то какая ткань у вещи - в данном случае это хлопок и посадка - мне нужны были высокие, но при этом что бы не выглядели как для пожилых людей и конкретно эти оказались теми что я и искала

Высокие, почти до пупка, но при этом не выступающие из пояса брюк или юбки. Комфортные за счет мягкой, немного ребристой, тянущейся ткани и удобные.

Плюс ко всему трусы были хорошо прошиты , без ниток

и еще даже украшены обстрочкой из кружев.

В целом они мне очень понравились, поэтому сейчас ношу их не только в поездки, но и в другие, когда день должен быть активным, ну и как я сказала выше планирую еще купить себе несколько так как они замечательного качества и удобства по совсем небольшой цене.

plu_meriaрекомендует
04.10.2022
Очаровательные трусики Smile .
14.10.2022
Люблю подобные трусы.)