Всем привет! Моя жизнь тесно связана со спортом. А активничать лучше в комфортной одежде и обуви. Давным-давно покупаю себе спортивную одежду от NIKE. В большинстве случаев, я довольна качеством и ценой. Бывает, они выставляют сумасшедший ценник, но если брать через онлайн и в сезон скидок, то сэкономить получается.
У меня привычка бегать по утрам, в независимости от времени года. В теплое время года без удобных кроссовок - никуда. Nike roshe run - на данный момент последние кроссовки, которые я покупала. Было дело пару лет назад, а кроссовки все еще в целости и сохранности. На тот момент они стояли в районе 6-7 тысяч. Сейчас, конечно, такие гораздо дороже стоят.
Сразу скажу, что на дождливую погоду стоит поискать другую обувь, потому что эти кроссовки из ткани. Так что они не просто промокнут, но и испачкаются, с вероятностью 99.9%.
А вот для бега или занятий в спортивном зале - это просто шикарный вариант. Подошва у них очень мягкая, кроссовки эти настолько комфортные и легкие, что не ощущаются на ноге. Их можно стирать в стиральной машинке (на бережной стирке), я так сама делала, и обувь от этого не пострадала. Но с этим все равно аккуратнее.