Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DeLaMark
Подробности
Опубликовано 19 Январь, 2021 - 12:25

♥️♥️♥️ ПРИВЕТСТВУЮ ♥️♥️♥️

Если какой-то товар предназначен для детей, то я всегда рассчитываю, что он более безопасный и качественней остальных – всё лучшее детям, как говорится. Когда становишься Мамой, то мысли в голове лишь об одном - о комфорте своего Чада. И это касается не только выбора подгузников.

Предлагаю Вашему вниманию детский шампунь от украинского бренда DeLaMark.

Шампунь DeLaMark Детский

🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞

• Возраст: детям от 6 месяцев
  • Классификация: натуральная косметика
  • Назначение: антибактериальное, очищение
  • Тип волос: все типы волос
  • Объем: 400ml
  • Страна ТМ: Украина
  • Цена: 168 грн (часто бывают акции)

⏩⏩⏩Прямая ссылка на товар

🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞🔸🌞

Украинский бренд ДеЛаМарк занимается выпуском не только экологичной бытовой химии для дома, в ассортименте есть также линейка детской уходовой косметики. Сюда можно отнести: детский шампунь, детская зубная паста, детское мыло. Косметика натуральная и безопасная.

_____________________

Радует позиция бренда:

✴️Средства не тестируются на животных и в составе нет продуктов животного происхождения;

✴️Компоненты не загрязняют окружающую среду, что доказано экологическим сертификатом "Живая планета";

✴️Философия Zero Waste («ноль отходов») - пустую тару можно прислать на переработку УкрПочтой и получить скидку, которая компенсирует затраты.

Такой подход вызывает уважение и гордость за отечественное производство 👍

👶👶👶Общее

Детский шампунь представлен в непрозрачной пластиковой упаковке белого цвета прямоугольной формы. Дизайн лаконичный и приятный с акцентом на натуральность.

Огромное преимущество флакона - это наличие дозатора в виде помпы. Любимый мой формат. Так и экономично, и гигиенично, и очень удобно! Удобно на столько, что вымыть голову ребенку можно лишь одной рукой.

Работает безотказно! Выдаёт нужную порцию плавно и мягко.

Сверху присутствуют надписи Open/Stop, маленькие подсказки как открыть дозатор. Во время транспортировки ни капля средства не пролилась. Помпа надёжно блокируется и средство очень удобно брать с собой.

Объем отличный - целых 400 мл средства. Отлично если в доме не один ребёнок.

Сзади флакона традиционно вся самая необходимая информация от производителя:

Всё по существу, ничего лишнего, информация исчерпывающая.

Срок годности средства - 30 месяцев с даты производства.

👶👶👶Состав

Компоненты в составе оптимально подобраны для бережного мытья волос ребенка.

вода деионизированная, метиллолеилтаурат натрия, кокамфодиацетат натрия, ПАВ из протеинов овса, лаурилглюкозид, сульфосукцинат натрия, метилкокоилтаурат натрия, изетионат натрия, алкилдиметилбетаин, глицерин, дикаприловий эфир и лауриловый спирт, бензоат натрия, экстракты череды, ромашки, календулы, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло зародышей пшеницы, аллантоин.

Мягкая бессульфатная моющая композиция шампуня состоит из мягких "зеленых" ПАВ, в том числе полученных из глюкозы, кокосового и оливкового масла, аминокислот овса и пшеницы.

Такая информация предоставляется на этикетке средства. На официальном сайте бренда информации больше, есть таблица, где описан каждый ингредиент и указано его процентное содержание. Удобно и понятно. Ничего не скрывается, а внятно и доступно всё расписано.

В состав шампуней DeLaMark не входят:

лаурил- и лауретсульфат натрия, силиконы, "жидкий" пластик, парабены, изотиазолиноны, источники формальдегида, этаноламины, синтетические красители.

В составе шампуня De La Mark для детей – 98% компонентов природного происхождения, об этом нам рассказывает тыльная сторона флакона. Все компоненты биоразлагаемы.

Радует наличие натуральных растительных экстрактов календулы, череды и ромашки; так же порадовало масло зародышей пшеницы и глицерин.

Натуральные растительные экстракты календулы, череды и ромашки оказывают легкое антибактериальное воздействие на кожу головы, придают блеск детским волосам и делают их мягкими и послушными.

Растительное масло холодного отжима (зародышей пшеницы) питает кожу головы и защищает детские волосы от воздействия окружающей среды.

Лимонная кислота приближает рН средства к кислотности кожи ребенка.

Кондиционирующая добавка облегчает процесс расчесывания волос, чем уберегает их от повреждения.

Глицерин в составе шампуня увлажняет волосы и кожу головы, а аллантоин заживляет мелкие повреждения эпидермиса.

👶👶👶Способ применения

Небольшое количество шампуня налейте на руку, добавьте немного воды и вспеньте в ладонях, а затем массирующими движениями нанесите на влажные волосы малыша. Смойте водой, не оставляя шампунь на волосах надолго. При необходимости повторите.

✅Подходит детям от 6 месяцев;

✅Для всех типов волос;

✅Рекомендуется для частого использования.

👶👶👶 Впечатление

Мои главные критерии при выборе шампуня для детей:

🔹Длительная чистота волос;

🔹Отсутствие раздражений;

🔹Безопасный состав.

_______________________________

Я мама двоих детей, у меня два сына - одному скоро два, второму сейчас восемь. Поэтому, всякое там кондиционирование волос, лёгкое расчёсывание, бриллиантовый блеск, сверхобъем - точно не в моих интересах)

Младшему до года вообще голову шампунем не мыла. Сейчас же использую шампунь один раз в неделю. Старшему точно так же.

_______________________________

Итак, Шампунь для детей DeLaMark под моим микроскопом:

Аромат

Средство точно не Без аромата.

Запах у шампуня цветочный, лично мой нос так его может охарактеризовать. Больше подходит для девочек на мой взгляд. На волосах держится не долго.

Цвет

Шампунь полностью прозрачный без каких-либо оттенков. Красителя точно нет. Для детей то, что нужно!

Консистенция

Масса однородная, вязкая, шампунь медленно стекает по руке. Не сильно жидкий, не сильно густой. Консистенция меня полностью удовлетворяет.

Расход

Все зависит от Ваших потребностей и привычек.

У меня два сына, волосы коротюсенькие, доза нужна минимальная, используем шампунь раз в неделю. У меня расход незаметный. Помпа работает экономично, если нажать легко, то получится маленькая порция, если нажать до упора - то горсточка побольше будет. Флакона в 400 мл хватит минимум на пол года, а может и на год.

Пенообразование

Шампунь пенится умеренно. Думаю каждый знает, что "жидкий и плохо пениться" - это главные признаки, что шампунь натуральный.

Пышной, густой, бесконечной пены ждать не стоит. За это отвечают вредные компоненты, которых в составе нет.

Мыльности мне вполне хватает. Намыливаю детям лишь раз, процедуру не повторяю, одной процедуры с головой хватает, чтобы качественно промыть кожу и волосинки.

Легко и быстро смывается с волос благодаря умеренному пенообразованию, не нужно долго возиться, это существенный плюс, так как ребенок не любит ополаскивать голову.

🌞Мои наблюдения

🔸Главная функция любого шампуня - очищение и с этой функцией средство справляется на отлично, промывает с первого раза совсем небольшой порцией;

🔸По поводу длительности чистоты - как и обычно, использую шампунь только раз в неделю, и не из-за того, что волосы на вид грязные, а так как понимаю, что грязь скопилась за это время, хотя волосики на вид чистенькие. Делаю вывод, что привычку шампунь не вызывает. Смывается с кожи полностью, составляющие компоненты не накапливаются.

🔸Не раздражает и не пересушивает кожу головы ребенка, главное не оставлять шампунь на волосах надолго, как рекомендует производитель. Никаких аллергических реакций или раздражений;

🔸Не раздражает слизистую глаз, при смывании и случайном попадании, глазки не краснеют и не слезятся, ребенок ведёт себя спокойно без паники;

🔸Смывается с волос мгновенно, поэтому процесс купания приносит одно удовольствие;

Шампунь DeLaMark Детский

🔸По итогу я получаю блестящий "пушок".

Волосики у ребенка другой структуры нежели у взрослых и я просто обожаю этот пушок. В солому волосы после шампуня точно не превращаются. Волосики мягкие, воздушные и лёгкие, никакого утяжеления нет. Присутствует естественный блеск и шелковистость. Расчёсывать волосы нет необходимости, они короткие, спутанные не появляются. Мне очень нравится полученный результат! Вид у волосиков шикарный!

👶👶👶Итог

Шампунь для детей DeLaMark удовлетворил меня по всем критериям. Он мягко очищает кожу головы и волосы, не щиплет глазки, не вызывает раздражения, легко смывается, экономично расходуется. А еще важно, что это экологически чистое средство не загрязняет окружающую среду, в которой ребенок будет жить, когда вырастет. В который раз убеждаюсь, что и в нашей стране делают качественные и достойные продукты!

Рекомендую 👍

Удачных покупок и отличного настроения!

⏩⏩⏩Средство для мытья посуды с ароматом розы! Безопасный состав, чистота до скрипа и здоровая кожа рук! С заботой об окружающей среде и о своих потребителях.

@miss_kaprizoneрекомендует
Замечательный шампуник👍
100%
Тоже брала его детям.
20.01.2021
У нас столько совпадений!)
Хороший)
Да, рекомендую!
19.01.2021
Не встречала такой. Что касается аромата, цветочный всё-таки достаточно нейтрален, если не резкий.
Согласна!
Отличный шампунь без сомнений Smile
И не поспоришь)
20.01.2021
Прекрасный шампунь! Как жаль что во времена моего сына не было таких шампуней.
Smile
20.01.2021
И правда блестящий пушок.)
Так и есть)
шампунь очень классный
моей дочке идеально подошел на длинные волосы
22.01.2021
И мои деткам подошёл)