Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: DeLaMark
Подробности
Опубликовано 4 Январь, 2021 - 14:26

❤️Здравствуйте!❤️

Сейчас все тяжелее найти действительно хорошую и качественную продукцию для ребенка. Не вся косметика с пометкой «для детей» действительно является таковой. Хорошо, что бренд Delamark позаботился о детях и создал для них специальный шампунь. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детском шампуне производства DeLaMark .

✔️Компания DelaMark специализируется только на натуральной бытовой химии, выпускает только экологически чистую продукцию с натуральными составоми. Более детально познакомится и узнать о бренде можно на официальном сайте DeLaMark.

💠ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 400 мл
  • Производитель: ООО "Де Ла Марк"
  • Страна производства: Украина
  • Возраст: с 6 месяцев
  • Срок годности: 30 месяцев
  • Где купить: на официальном сайте прямая ссылка на товар . Продукция DeLaMark сейчас очень популярна и ее можно приобрести во многих супермаркетах, также можно заказать в крупных ИМ.

Мягкая бессульфатная моющая композиция шампуня для детей DeLaMark состоит из мягких "зеленых" ПАВ, в том числе полученных из глюкозы, кокосового и оливкового масла, аминокислот овса и пшеницы. Не содержит компонентов, которые могут вызвать у ребенка раздражение кожи или слизистой глаз.

🔴ВНЕШНИЙ ВИД:

Мне очень нравятся флаконы бренда DeLaMark. Дизайн упаковки довольно прост ,ведь они привлекают внимание именно своей простотой и стильностью, как у многих мировых брендов - ничего лишнего! Бутылочка компактная, устойчивая и удобная, а белый цвет флакона красиво смотрится и отлично вписывается в интерьер любой ванной комнаты.

На переднем плане флакона указаны главные достоинства шампуня, а конкретнее то, что состав практически полностью состоит из компонентов природного происхождения. Для детского шампуня отсутствие парабенов, SLS очень немаловажный фактор.

На противоположной стороне главной этикетки подана более детальная информация о шампуне на украинском языке: название и краткое описание средства, способ применения, объем, полный состав, срок годности, производитель и его контакты, экологический сертификат "Живая планета".

Дозатор-помпа широкий, имеет каплевидную форму с тоненьким носиком. Легким поворотом носика можно открывать/закрывать дозатор, что очень безопасно, так как дело касается детей.

Такой формат дозатора очень удобен в использовании, редко когда удается рассчитать необходимую порцию шампуня, чтобы хорошо промыть волосы, бывает, его приходится добавлять в процессе. А тут, как с таким видом дозатора мне удается делать это одной рукой.

🔵СОСТАВ:

вода деионизированная, метиллолеилтаурат натрия, кокамфодиацетат натрия, ПАВ из протеинов овса, лаурилглюкозид, сульфосукцинат натрия, метилкокоилтаурат натрия, изетионат натрия, алкилдиметилбетаин, глицерин, дикаприловий эфир и лауриловый спирт, бензоат натрия, экстракты череды, ромашки, календулы, лимонная кислота, парфюмерная композиция, масло зародышей пшеницы, аллантоин

⚪АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Натуральные растительные экстракты календулы, череды и ромашки оказывают легкое антибактериальное воздействие на кожу головы, придают блеск детским волосам и делают их мягкими и послушными.

Растительное масло холодного отжима (зародышей пшеницы) питает кожу головы и защищает волосы от воздействия окружающей среды.

◽Шампунь DeLaMark "Для детей" не содержит:

SLS, SLES, TEA, DEA, MEA, микропластика, силиконов, источников формальдегида, а также парабенов и других не безопасных консервантов.

Не тестируется на животных!

🔶ЦВЕТ:

Шампунь прозрачный, красители , которые могли бы вызвать аллергию у детей, но здесь отсутствуют.

🔶ЗАПАХ:

Шампунь обладает приятным, легким фруктово-цветочным ароматом. Такой аромат на напрягает и не раздражает ни меня ни ребенка. В шампунь не добавили от души ароматизаторов, как это обычно присутствует в шампунях других производителей. Во время применения запах отчетливо присутствует. На сухих волосах он не ощущается, только чувство свежести.

🔶КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь однородной гелевой текстуры, довольно густой, не нежидкий. По руке медленно растекается, не капает. Консистенция лёгкая, распределяется по волосам очень просто.

У моей 8-летней доченьки длинные, тонкие, склонные к запутыванию волосы. В моем понимании, детский шампунь должен бережно очищать волосы и кожу головы ребенка, иметь приятный аромат и самое главное - хороший состав. Я считаю, что детские уходовые средства не должны содержать агрессивных и вредных для здоровья ребёнка компонентов, чтобы не вызывать раздражения или аллергических реакций.

❇️ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Пенится шампунь неплохо, учитывая, что он бессульфатный, но большой и густой пены ждать не стоит. Но это можно отнести к плюсам – пенка мягкая и легко смывется с волос. Так происходит потому, что в составе нет SLS и SLES.

⚜️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Здесь все понятно, шампунь прост в использовании:

Небольшое количество шампуня налейте на руку, добавьте немного воды и вспеньте в ладонях, а затем массирующими движениями нанесите на влажные волосы малыша. Смойте водой, не оставляя шампунь на волосах надолго. При необходимости повторите.

Для одного применения шампуня на длинные волосы моей дочки надо 3 нажатия на дозатор. Этого количества абсолютно хватает чтобы хорошо промыть волосы. Шампунь наношу непосредственно на голову и распределяю по всей длине волос, вспениваю подушечками пальцев. Шампунь довольно быстро и легко смывается с волос водой. При попадании в глаза шампунь не вызвал раздражения.

✳️РАСХОД:

Моем голову 1 раз в неделю, как я уже писала- порция шампуня для одного применения это 3 нажатия на дозатор (фото ниже) . При таком использовании бутылочки 400мл хватит на пару месяцев использования, что очень экономно.

❇️ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

🔺Очень интересно было, насколько же легко будут расчесываться волосы после использования бессульфатного шампуня. К счастью, расчёска скользила по волосам, они хорошо давали себя расчесывать, не спутывались, благодаря безопасной кондиционирующей добавке в составе.

🔺Шампунь прекрасно и качественно очищает кожу головы и волосы, при этом бережно и мягко действует.

🔺После применения волосы становятся мягенькими, гладенькими, нежными. Красиво блестят, пахнут чистотой.

🔺Шампунь отлично ухаживает за волосами, не причиняя им вред.

🔺Шампунь при попадании в глаза не щиплет и не печет.

🔺При использовании не вызвал аллергических реакций, раздражения, сухости и прочих неприятных ощущений.

❕ДОСТОИНСТВА:

• Удобная упаковка
  • Приятное оформление
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Без красителей и синтетических отдушек
  • Бережно промывает волосы
  • Не раздражает кожу и слизистые
  • Легко и полностью смывается
  • Безопасная кондиционирующая добавка
  • Экономный расход
  • Не содержит SLS, SLES
  • Не раздражает и не пересушивает кожу головы ребенка
  • Содержит натуральные экстракты и эфирные масла
  • Не загрязняет окружающую среду, что доказано экологическим сертификатом "Живая планета"
  • Не тестируется на животных!

Верните пустую бутылку из-под жидкого средства для переработки.

За каждую возвращенную единицу от жидких средств вы получите скидку 5 грн.

✔️ИТОГ:

Детский шампунь DeLaMark я, конечно, рекомендую, он отличный! Детские волосики промывает хорошо, они блестят, становятся мягкими, не пересушенными и не спутанными. Шампунь имеет eco friendly состав, довольно большой объём и, при этом, вполне адекватную и не запредельную стоимость. Недостатков я не обнаружила. Смело рекомендую к покупке!💕

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

Еще классная продукция DeLaMark :

👍Детская зубная паста

👍Гель для душа с ароматом цветов персикового дерева

👍Увлажняющее жидкое мыло для интимной гигиены

Достоинства
  • Без SLS, силиконов, парабенов и красителей
  • Безопасный состав
  • Блеск волос после шампуня
  • Натуральный состав
  • Не щиплет глазки
  • Смягчает волосы
  • Ухаживает за кожей головы
  • Хорошо и бережно очищает волосики
АЛЕКСА_рекомендует
Замечательное средство по описанию 👍
04.01.2021
Какие волосы😍😍😍, цвет потрясающий! Замечательный шампунь и очень экономичный. Эх, где те времена, когда я могла мыть голову раз в неделю😄.
Классный
Хороший шампунь.
Классный шампунь!
👍
Отличный шампунь!
👍❤️
05.01.2021
Шампунь с хорошим составом. Неплохая марка, у нас я вроде такой и не видела.
😊
Удобный дозатор
😊👍
05.01.2021
Достойный вариант для частого использования! Для детских волос - то, что нужно!
05.01.2021
Классное средство) первый раз вижу
люблю детсвие средства
18.01.2021