Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 17:39

Всем большой привет 🫶

Как только в доме появляется малыш, родителям приходится тщательно подбирать уходовые средства, особенно для самых нежных зон ребенка. Одним из таких продуктов является детский гель для подмывания, который мы недавно опробовали на своем малыше.

Общая информация ⭐️

Бренд: Lulu

Страна производства: Россия

Объём: 300 мл

Цена: 350 рублей

Место покупки: Ozon

Код товара: 269225523

Опыт использования ⭐️

Сразу хочется отметить состав геля - он абсолютно безопасен и подходит даже для новорожденных. В его составе нет вредных сульфатов и парабенов, которые могут вызывать раздражение или аллергию. Вместо этого гель содержит натуральные компоненты, которые увлажняют и успокаивают кожу малыша. Экстракт ромашки и календулы обладают противовоспалительными свойствами, а алоэ вера увлажняет и смягчает кожу.

Текстура геля очень нежная и мягкая, благодаря чему он легко распределяется по коже и хорошо пенится. Это позволяет экономно расходовать продукт и обеспечивает более эффективное очищение. Гель также обладает приятным ароматом, который не раздражает малыша и не вызывает аллергических реакций.

После использования геля кожа малыша становится мягкой и увлажненной, что говорит о его эффективности. Также гель хорошо смывается и не оставляет после себя ощущения липкости или сухости.

Используем для подмывания малышки два-три раза в день по необходимости.

Вывод⭐️

Я рекомендую вам гель для подмывания младенцев от Lulu🫶

Спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Без красителей
  • В составе есть ромашка
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Календула в составе
  • Лаванда в составе
Damaskusрекомендует