Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 06:45

несколько раз

Всем привет.

Как я люблю писать отзывы на средства для губ) Для меня это определенное состояние, словно медитация. Хоть и редко пользуюсь карандашами для губ, все же в моей косметичке они есть. Сегодня отзыв на карандаш для губ бренда Ruta из серии Classic. У меня есть карандаш для век из этой серии, тоже крайне удачный.

Карандаш бюджетный, до 200 рублей. На сайте Только Тебе представлены множество оттенков, все очень красивые. У меня 207 - припыленная роза, довольно популярный цвет. Многие любят его за универсальность. Этот оттенок многим подходит и хорошо освежает образ.

Карандаш деревянный, длиной 3/4. В заточке с ним нет никаких проблем. Обычная косметическая точилка справляется с этой задачей прекрасно.

Новый карандаш был упакован в слюду, сверху была наклеена информационная наклейка.

Крышечка пластиковая в цвет карандаша:

Грифель податливый, рисует мягко хорошую жирненькую линию, губы не царапает, не крошится.

Прорисовать контур губ таким карандашом проще простого. Обычно я подвожу губы, если хочу накрасить их лаковым блеском, чтобы блеск не растекся за пределы губ. К сожалению, у меня не нашлось блеска, идеально подходящего под этот карандаш. (Повод - наведаться в магазин 🙂)

Я нашла выход - прокрашиваю губы полностью карандашом. Карандаш очень мягкий, он прекрасно ложится на губки, хорошо тушуется просто пальцем. Не стягивает кожу губ, но может подчеркнуть шелушинки. В идеале губы должны быть в хорошем состоянии.

Так как я не очень люблю матовый финиш, я нарошу сверху немного бальзама для губ. Получается вообще прекрасно - полноценный макияж. Смотрится, словно помада.

Носится такое покрытие тоже хорошо. Не растекается, довольно стойкое. Со временем бальзам впитывается в губы, как бы запечатывая пигмент карандаша. И можно даже забыть о том, что на губах что-то есть.

Я рекомендую карандаш для губ Ruta Classic. Это прекрасный карандашик. Недостатков я не нашла.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Как полноценная помада
  • Красивые оттенки
  • Легко точить
  • Мягкий
  • Очень легко тушуется
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Crupcaрекомендует
29.04.2024
Хороший карандаш, хорошо, что мягкий )
Smile спасибо
Красиво смотрится
Smile
Очень симпатично смотрится
29.04.2024
Очень красивый оттенок у карандаша, прям в моем вкусе. Я-бы помаду хотела в таком оттенке.
Таким карандашом с мягким грифелем работать комфортно, сплошное удовольствие)
Смотрится отлично!
Отлично смотрится)
Цвет насыщенный)
29.04.2024
По описанию классный, поищу на озоне, а то в магазинах такой не встречала
Классный, вам понравится 👍
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Вам спасибо за внимание!
Красиво смотрится на губах
Спасибо Love
29.04.2024
Люблю мягкие карандаши для губ Love
Smile
29.04.2024
Пробовала такой. Понравился. Брала на озоне вроде бы. Там настолько смешная цена была на него.
30.04.2024
Да, копеечный карандашик, но какой комфортный 👍
Люблю такие оттенки)
30.04.2024
Такой розовый почти все любят. Хороший оттенок)
Видно, что качественный карандаш. И оттенок приятный)
красивый оттеночек
30.04.2024
красивый оттенок, и цена очень-очень приятна!
01.05.2024
Красивый оттенок
03.05.2024
Цвет красивый очень! И здорово, что Текстура мягкая!