Опубликовано 31 Август, 2015 - 10:37

Ни для кого не секрет, что такая, казалось бы мелочь, как брови, может невероятным образом изменить наше лицо, как в лучшую сторону, так и...впрочем, о втором варианте вам лучше не знать ;)

................................................................................................................................................................

Училась со мной в группе одна девушка, которая сбривала брови под ноль и рисовала их заново. Ходила каждый день то с черными, то с белыми, то с рыжими, в общем - каждый день новое лицо;) Но была у этой истории и обратная сторона - ее брови постоянно отпечатывались на чем угодно. Например, прилегла днем на кровать, потом встала и пошла, а брови остались дремать на подушке :D Гуляющие по лицу брови тоже были частыми случаями. Короче - с такими свободолюбивыми товарищами на лице никогда не соскучишься: каждый день на лице происходит эпизод из-какой какой-нибудь комедии ;D Ну или триллера.

...День за днем они сидели, заключенные на чужом лице, в ожидании чуда,

Сидели в мечтах о карьере, семье, об увлекательном хобби..

Они сидели и ждали, пока что-нибудь не изменится,

Но однажды они решили сбежать в поисках лучшего в жизни этюда...

Нарисованные брови... (С)

Каков же ты, карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist? ;)

Мой оттенок 020 - по мне так он и не теплый, и не холодный - нейтральный. Хорошо подойдет русым и темно - русым волосам. У карандаша довольно мягкий, но не жирный грифель, что позволяет слегка скорректировать форму бровей и при этом не выдать вашего "художественного таланта": все свое, натуральное ;D

Я считаю, что карандаш не годится для того, чтобы рисовать брови "с нуля", так как стойкость на лице у него средняя, а при жирной коже она становится еще на порядок ниже. А вот дорисовать несколько недостающих волосков или скрыть "проплешины" он может без проблем.

В качестве примера рассмотрим мою бровь. Методом проб и ошибок я с горем-пополам поняла, какая форма мне к лицу, и теперь довольно успешно ее добиваюсь. Волоски от природы темные, но также от природы мне достались руки, которые все время лезут куда не надо, поэтому из-за них форма и пострадала.

Голая бровь, по которой я буду рисовать
Голая бровь, по которой я буду рисовать

Провела карандашом снизу и дорисовала хвостик - вот и все! Бровь готова.

Дорисован хвостик
Дорисован хвостик

А вот так мои брови выглядят с расстояния примерно, когда два человека разговаривают друг с другом. О боги, какие у меня пугающие глаза :D

Мои голодные глаза С:
Мои голодные глаза С:

Я могу посоветовать этот карандаш в оттенке 020, если:

• Если вам нужно слегка подчеркнуть или оттенить брови - то есть, если с бровями особых проблем нет.
  • Если вам нужен нейтральный оттенок без рыжины, который не будет смотреться вульгарно или театрально.

В каком случае стоит подумать перед покупкой?

• Если вы рисуете брови с нуля (например, вы их сбриваете или дорисовываете большое количество волосков)
  • Если вы любите четкие, графичные брови.
  • Если вам нужна железобетонная стойкость - без подкрашивания в течении рабочего дня карандаш может "уйти с рабочего места раньше времени" ;)

Ах да, цена карандаша составляет около двухсот рублей, плюс-минус полсотни, в зависимости от места покупки.

В целом, карандаш меня более чем устраивает, и могу смело поставить ему заслуженные пять звезд ;)

Brightрекомендует
31.08.2015
хорошо получилось. я тоже только хвостики иногда подправляю, у переносицы не трогаю, тот еще видок будет))
31.08.2015
Спасибо ;)
у переносицы не трогаю, тот еще видок будет))
Раньше я часто видела встречала такие художества, когда брови напоминают кирпичи)) В самом деле, забавное зрелище;D
  • 14.11.2010 - 13:44
    Естественность бровей гарантированна + 2 фото
    Начну с того, что мне не очень нравятся татуированные брови, потому что слишком мало хороших мастеров, которые этим занимаются профессионально, то форма смешная получается, то цвет дикий, то слишком видно неестественность этой части лица (Волочкову видели?).Раньше я как-то не серьёзно относилась к…
  • 04.08.2014 - 19:32
    Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) мой маленький и верный помощник, он преображает мое лицо, а пользоваться им ну очень удобно + фото
    Последний опус из серии отзывов о декоративной косметике «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) будет о карандаше для бровей . Мнением своим о туши , тенях для век , кремовой помаде и блеске для губ я уже делилась. Пришла очередь познакомиться с карандашиком.
  • 01.04.2018 - 08:32
    Хороший карандаш для бровей с некоторыми недостатками, из-за которых моя рука к нему не тянется 😢 Кого-то эти минусы не смутят, а карандаш может стать идеальным, ведь у него очень естественный оттенок!
    Приветствую вас в своём отзыве! Меня привлекает марка Golden Rose, у них довольно часто встречаются довольно качественная косметика. Например, матовая помада-карандаш , которая стоит всего 100 рублей. К сожалению, в нашем городе довольно скудный ассортимент косметики этой марки.
  • 07.02.2017 - 13:46
    Я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ карандаш для бровей! Сравнение двух оттенков!
    Все заглянувшим передаю пламенный привет!   Наконец-то спустя почти два месяца серой, пасмурной погоды (которая донельзя угнетала), начало выглядывать солнышко, что меня несказанно радует.
  • 30.01.2017 - 18:56
    Если вы мечтаете о красивых и ухоженных бровях, то вам СЮДА) Карандаш за небольшие деньги сделает вас красивыми и бровястыми) Читайте мой отзыв)
    Привет, красавицы) Красивые ухоженные брови это не просто тренд уже какого сезона, но и необходимость девушки чтобы выглядеть ухожено и красиво. Я к сожалению не могу себе позволить постоянно делать хной красивые брови, из за аллергии на таковую. Но брови так хочется и чем красивее тем лучше.
  • 09.10.2018 - 08:37
    Идеальные брови? С карандашом FATAL это возможно... если ооочень хорошо постараться! Куча недостатков и только одно достоинство! ✦Фото ДО |ПОСЛЕ + сравнение с карандашом из массмаркета на бровях✦ Оттенок Chatain Destin
    Привет всем! В моем макияже самое важное это оформление бровей. Я не делала татуажи и ни разу не красила их краской, работаю по старинке карандашом + иногда растушевываю тенями.
  • Карандаш от miss tais - еще один бюджетный продукт попадает в мою бьюти-копилку!;) Но почему я сняла одну звезду? Обзор оттенка #742 и его свойства
    Приветствую Вас, мои бьюти - голики!   У меня не было до сегодняшнего момента ни одного отзыва о косметике, все о гелях для душа пишу, да о шампунях...Пора исправляться! И сегодня первым на очереди будет профессиональный карандаш для бровей от miss tais в оттенке 742.
  • 17.08.2012 - 13:42
    отличный карандаш
    Я долго искала карандаш для бровей,так как я натуральная блондинка и найти подходящий карандаш для меня большая проблема .Я покупала и тени для бровей и карандаши разных марок:avon,oriflame,eva,но все они отдавали рыжиной и стоят не дешево и жирные все .И вот в аптеке на кассе я приметила этот…
  • 15.08.2018 - 21:37
    Хвалебная ода очередному продукту Poetea, меня не остановить. Карандаш для бровей
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я соврал, когда сказал, что с Poetea покончено. На самом деле в моих закромах все это время лежал настоящий клад. Я говорю о карандаше для бровей, который, впрочем, я теперь не использую по назначению. Почему? Сейчас все будет понятно.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • 22.09.2020 - 22:09
    Бюджетная помадка для бровей в оттенке DARK BROWN. Нюансы нанесения, преимущества и недостатки. Фото пошагового нанесения и креативный макияж косметикой Eveline!
    Всем привет! В последнее время меня не покидает желание рассказывать вам о своей декоративной косметике, предназначенной для оформления бровей!) Если раньше я не выпускала из рук разнообразные карандаши и считала их супер удобными, то познакомившись поближе с помадками для бровей, поняла что больше …
  • 13.09.2020 - 15:31
    KIKO Eyebrow Sculpt Automatic Pencil: подойдет ли оттенок для брюнеток блондинке?
    Привет всем! Карандаш KIKO Eyebrow Sculpt Automatic Pencil мне подарила Настя , и в настоящее время это самое часто используемое средство для макияжа бровей. В своем отзыве я расскажу об особенностях этого карандаша, а также, покажу, что темный оттенок, предназначенный для шатенок, может прекрасно…
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 24.09.2020 - 23:12
    🌼 Карандаш Sourcil Precision в оттенке 03 Chatain, который был со мной недолго. Свотчи на коже, на широких/тонких бровях и сравнение с моим основным карандашом 🌼
    Добрый вечер всем! Я не отношусь к категории счастливых обладательниц широких естественных бровей, поэтому любой мой макияж включает в себя придание формы и объема бровям. Ранее в моей косметичке для этих целей были только карандаши, но герой отзыва пожил в ней недолго и ниже расскажу, почему.
  • 03.07.2020 - 10:13
    Пример нанесения на НЕ идеальные брови ӏ Покажу свои светлые бровишки ӏ Как правильно пользоваться мылом для бровей?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Брови — обрамление лица, с этим сложно поспорить. Я крашу их уже более 3-х лет и теперь не могу отказаться от этой процедуры.
  • 31.08.2020 - 09:04
    Интересная задумка и удобный формат, но с такими минусами я не готова мириться‼️
    Доброго времени суток! К бровям я отношусь трепетно. На мой взгляд именно они отвечают за выражение лица и внешний вид в целом. Маркеров для бровей у меня ещё не было, поэтому меня заинтересовала новинка от Catrice.
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 24.09.2020 - 19:53