Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Люблю помады, их точно много не бывает! Отдаю предпочтение розовым цветам, люблю и красный, но ношу реже. В арсенале у меня порядка 10 красных помад, все разной текстуры и разных оттенков, недавно моя мини-коллекция пополнилась еще одной красавицей помадой Giorgio Armani Ecstasy Shine Lipstick
Новая линия губных помад ECSTASY SHINE от Giorgio Armani Beauty — для тех, кто не терпит стереотипов и играет по своим правилам.
«Ecstasy Shine — не просто оттеночный бальзам для губ: это идеальная помада на каждый день, которая придаст губам великолепный блеск без ощущения липкости или жирности. Она бережно ухаживает за губами, а интенсивность оттенка зависит только от вашего настроения!» Линда Кантелло, международный визажист Giorgio Armani.
Кожа на губах почти в два раза тоньше, чем на лице, поэтому ECSTASY SHINE совмещает две важные функции: придает губам восхитительный цвет и блеск и бережно защищает, помогая чувствительной коже губ оставаться красивой и увлажненной. ECSTASY SHINE в два раза мягче традиционной губной помады благодаря сочетанию новой тающей текстуры и особой технологии наполнения оттенком. Изящный тюбик доверху заполнен помадой в технологии чередования фаз нагрева и охлаждения, способствующих кристаллизации.
Новое дополнение к гардеробу красоты Giorgio Armani Beauty — помада ECSTASY SHINE облачена в тонкий, лаконичный и эргономичный лакированный футляр фирменного оттенка Red 400 с легендарной овальной застежкой Giorgio Armani. Философия красоты в стильном аксессуаре.
Стоимость помады: 2700 рублей или 2295 с учетом скидки, если пройти регистрацию и заказать с официального сайта. Кстати, ссылка на продукт тут
Помада находится в элегантном красном флаконе, сверху на крышечке нанесен логотип бренда.
У меня оттенок 400 - казалось бы это тот самый классический красный, но на самом деле, есть в нем холодная розовая нотка, которая делает цвет более легким и интересным.
Цвет ложится не плотно, можно регулировать яркость нанесением помады в 2-3 слоя. Финиш помады кремовый , с влажным блеском.
Помаду очень приятно наносить, она скользит по губам как по маслу и придает коже ощущение увлажненности. Есть легкий запах (пахнет эфирными маслами), но совершенно нет вкуса.
А вот контур выводить мне не понравилось, нет четкости или наоборот, мягкости, которую требуют яркие оттенки, также видно, что немного затекает.Также виден переход цвета при нанесении в 2 слоя. Неаккуратно смотрится, хотя, я старалась)
Здесь нужен карандаш! Или кисть, я выбрала второй вариант, аккуратно провела кистью по контуру губ и и растушевала переходы на губах, получилось вроде бы неплохо, во всяком - лучше)
А вот стойкость понравилась. Помада хорошо пигментирована, даже после перекуса губы остаются яркими, алыми. Правда, без финиша, этакий эффект зацелованных губ получается:)
Если воздержаться от еды и напитков, то помада долго пролежит на губах в первозданном виде.
Снимается макияж мицеллярной водой, лучше выбрать с маслами, так как цвет достаточно стойкий.
Помаде я ставлю крепкую четверку, и конечно же, ее я буду рекомендовать! Мне понравился ее яркий, но при этом нежный цвет, ощущение комфорта на губах и отличная пигментация.
ОБНОВЛЕНИЕ. Оттенок 503
Спустя некоторое время в моей коллекции появился еще один оттенок этой помады - 503
Цвет легкий, полупрозрачный. Но не так прост как кажется, в нем есть изюминка в виде мелкого шиммера, именно он дает свою изюминку и заставляет блеск играть по-своему интересно.
Помол шиммера очень мелкий, но не пыль, каждую крупицу можно разглядеть. Шиммер заметно на помаде и если сильно приглядется - на губах. А в целом образе он играет переливами, но сам незаметен.
Помада полупрозрачная, но имеет свой оттенок, на мне он смотрится на пол-тона темнее, чем натуральный пигмент губ. В итоге губы кажутся чуть ярче и смотрятся увлажненными и привлекательными.
Если первому оттенку я поставила крепкие 4 звезды, то оттенок 503 заслуживает крепкую пятерку!
Он круто увлажняет и дает полный комфорт губам. В живую смотрится очень здорово, при искусственном свете дает красивый блеск и перелив.