Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 19:22

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Генетика имеет свою роль, но если не беречь и не ухаживать, то даже шикарные волосы, могут превратиться в неухоженную метелку, можно испортить самые хорошие волосы неправильно подобранными средствами. Красивые и ухоженные волосы требуют вложений не только финансовых, но и времени.


Мои волосы тонкие, есть и секущиеся кончики, не правильное питание, не хватка витаминов, тоже сказываются на общем состоянии.


Мои многократные эксперименты и окрашивания тоже сыграли свою роль.
Волосы сами по себе без объема, и уход за волосами стараюсь подбирать одной серией, в которую входит не только шампунь и бальзам, но и в моем арсенале обязательные средства, это несмываемый уход с термозащитой и маски для волос с функцией увлажнять и питать волосы.


Сегодня хочу рассказать о корейской несмываемой эссенции для волос CER-100 Collagen о которой много слышала, и очень давно хотела попробовать.


Производитель - Elizavecca (Южная Корея).

Объем - 50 мл.
Цена - 600-800 рублей в зависимости от магазина.
Где купить - проверенные интернет-магазины и отделы косметики, Ozon и WB.


Несмываемый уход от Elizavecca находится в милой и нежной упаковке с рыжеволосой девочки с длинными волосами. При открытии коробочки, волосы девочки
становятся все длиннее и длиннее как у Рапунцель. Производитель будто уже намекает, что такой результат возможен если будете использовать наше средство.
Так как у меня сыворотка оригинал и прилетела на прямую из Кореи, вся информация на упаковке о CER-100 Collagen Coating Protein Ion Injection
на корейском языке, есть и фирменная печать Elizavecca для подтверждения оригинальности средства. Небольшая инструкция есть и на английском языке, а на русский язык перевести легко с помощью Яндекс Переводчик.


Внутри обычный небольшой тюбик 50 мл., отверстие защищено контролем первого вскрытия фольгированной мембраной на горлышке тубы.
Крышка флип-топ, открывается обычно, закрывается плотно. Крышка закрывается надежно. Средством удобно пользоваться, оно не растекается. Эссенция средней густоты с приятным и ненавязчивым ароматом. Аромат лёгкий, не химический, приятный. Консистенция однородная, без примесей и вкраплений, светло-светло желтого цвета.


Я использую эссенцию при каждом мытье волос, наношу на чистые влажные или подсушенные волосы.
Выдавливаю на ладонь средство, немного растираю и наношу на длину и кончики волос обязательно. Волосы можно сушить естественным путем или с помощью фена. Средство не нужно смывать это большой плюс и при использовании феном или утюжком волосы уже под защитой.
Эссенция для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Protein Ion Injection со множеством плюсов которые я могу выделить.


Эссенция предназначена для таких волос как мои, направлена на восстановление сухих и поврежденных волос делая их блестящими, облегчает расчесывание, а сами кончики увлажнять, чтобы они не торчали и не пушились. Несмываемый уход так же защищает волосы при использовании феном или утюжком.
Волосы не жирнятся, на протяжении 3 дней имеют ухоженный и чистый вид.
Средство с приятной консистенцией, не липкая, быстро впитывается обволакивает каждый волосок и 100 % действует лучшим образом на волосы.


Elizavecca CER-100 Collagen Coating Protein Ion Injection мне очень понравилась, при длительном применении результат будет я уверена!


После использования CER-100 на протяжении двух недель, мои волосы намного лучше чем были "до". Волосы послушные, легко расчесываются, гладкие и блестящие.
Я в восторге, это одно из лучших средств которые я когда-либо использовала.

Рекомендую.

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Легкое расчесывание
  • Не путаются
  • Предотвращает сухость волос
  • Смягчает волос
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует
Читать все отзывы 158
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 158
Смотрите также