Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 14:57

Новый аромат семейства Guerlain Mon Guerlain, не является революционным открытием, но в тоже самое время привносит в старую серию свой особенный тон. Издание Guerlain Mon Eau de Parfum Intense, выпущен в 2019 году. Аромат принадлежит к группе восточно-древесные.

Guerlain Mon Eau de Parfum Intense

Основные ноты:

верхние ноты: Лаванда, мандарин, бергамот

средние ноты: Ирис, роза, жасмин самбак, ваниль

база: Пачули, бензоин, лакричник, кумарин, сандал, белый мускус.

Оформление аромата не слишком отличается от остальных, уже выпущенных композиций - массивный стеклянный флакон с круглой крышечкой, отдаленно напоминающей пробку от шампанского. На этот раз, флакон декорирован медной лентой на горлышке и имеет оттенок розового золота.

Ароматная композиция

Eau de Parfum Intense - по первым впечатлениям ванильный аромат. Он мне кажется ярким, мерцающим, но при этом, в сравнении с оригинальной версией, становится уже более пудровым и древесным. Главенствующий аккорд лаванды не придает особой оживленности или прохлады аромату, так как потеснила нота ванили. Ванильный аккорд создан по канонам парфюмерного дома Guerlain: он с бензоином и сандалом.

Фруктовая часть аромата создается в виде сладкой вишни или сливы, при нанесении чувствуется узнаваемая кислинка.

Однако, решающим элементом в композиции остаётся цветочный мускус, подчиняющий себе всю композицию: в этом и кроется прелесть нового фланкера. Мускус привносит в аромат тепло, аристократичность, пушистость, при этом держит ноту ванили на расстоянии от себя, благодаря чему создаётся впечатление богатства и многослойности.

Аромат наиболее ярок, на мой взгляд, идеально подойдет зимний сезон или поздняя осень.

Стойкость ближе к высокой, около 5-х часов я его слышу, далее уже идёт послевкусие.

Предпочтительное время суток для использования: подойдёт на каждый день и дополнит любой вечерний женский образ.

Guerlain Mon Eau de Parfum Intense

Mon Guerlain Eau de Parfum Intense весьма удачное продолжение аромата. В нем собраны фамильные черты парфюмерного семейства Guerlain. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Аристократичный
  • Ваниль
  • Долго звучит
  • Зимний аромат
  • Идеален для зимы
  • Многослойный
  • Стойкий
  • Цветочный мускус