Опубликовано 14 Май, 2021 - 11:04

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать о натуральном, качественном шампуне.

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы подошёл для чувствительной кожи головы, и смог стать любимцем.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Шампунь “ФармаКвиллайя” для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы.
Шампунь “ФармаКвиллайя” регулирует выделение себума, не вызывая ответную гиперсеборею, благодаря содержанию экстракта квиллайи(мыльного дерева). Квиллайя является одним из редких натуральных моющих веществ благодаря большому количеству содержащихся в ней сапонинов, обладающих впитывающими свойствами. Шампунь “ФармаКвиллайя” особенно рекомендуется для частого мытья волос, которым он возвращает легкость и мягкость.

СОСТАВ.

Quillaja Saponaria Bark Extract (Extraction de Bois de Panama)*, Potassium Undecylenoyl Hydrolyzed Soy Protein (Dérivés D'Huile de Ricin)*, Cocamidopropyl Betaine Zanthoxylum Alatum Fruit Extract*, Juniperus Communis Fruit Oil (Baies de Genièvre)*

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы я давно хотела попробовать. Шампуни данного бренда мне обычно нравились, особенно цитрус и кератин.

Бутылочка объёмная, 500 мл. Смотрится красиво, радует глаз.

На обратной стороне можно прочитать обещанные свойства и состав.

Консистенция средней густоты, тягучая.

Аромат свежий, нежный и приятный.

до
Пенится неплохо для такого состава.

Промывает длинные, густые волосы с одного намыливания.

Волосы после мытья этим шампунем лёгкие и объёмные.

Свежесть держится 2-3 дня, для меня это хороший результат.

Волосы мягкие, но для гладкости и блеска обязательно дополнительно использую маску.

Расход экономичный, бутылочки хватает надолго.

Преимущества:

• цена
  • состав
  • аромат
  • неплохо пенится
  • хорошо промывает
  • волосы мягкие

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы оказался классным шампунем для чувствительной кожи головы. Неплохо пенится, промывает волосы с одного намыливание, свежесть держится 2-3 дня. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
Отличный эффект на волосах