Опубликовано 9 Июль, 2018 - 06:50

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать Вам о ещё одной находке среди шампуней, которую я сделала благодаря органической косметике Green Pharma. Это шампунь с оригинальным названием Фармаквиллайя для ежедневного использования для жирной кожи головы. У меня как раз такая проблема - волосы жирные у корней, быстро пачкаются. Я мою голову ежедневно, иначе прическа выглядит очень неопрятно.

Шампунь можно приобрести в официальном интернет - магазине ИМ Green Pharma, прямая ссылка на средство Шампунь для жирной кожи головы.

Стоимость шампуня на данный момент всего 379 рублей. И это за огромный флакон в 300 мл. Я мою им голову больше месяца, а у меня израсходовалась лишь треть флакона.

Шампунь мне достался вместе с познавательной брошюрой.

Сам шампунь находится в симпатичном прозрачном флаконе.

Крышка - дозатор очень удобная. Ее легко открыть и закрыть.

Шампунь прозрачный с явным ароматом можжевельника. Я называю такие ароматы «унисекс», так как он подойдёт и мужчине, и женщине. Мой муж тоже с удовольствием пользуется этим шампунем.

Пенится шампунь отлично, а все за счёт экстракта квиллайи или мыльного дерева (ах , вот почему у шампуня такое необычное название).

Вот, что говорит производитель об этом чудесном дереве:

Шампунь ФармаКвиллайя регулирует выделение себума, не вызывая ответную гиперсеборею, благодаря содержанию экстракта квиллайи( мыльного дерева). Квиллайя является одним из редких натуральных моющих веществ благодаря большому количеству содержащихся в ней сапонинов, обладающих впитывающими свойствами.

Также меня обрадовал тот факт, что в состав этого средства входит касторовое масло, а ведь мне так необходимо его укрепляющее свойство.

В целом состав у этого шампуня очень хороший, натуральный:

Основные растительные ингредиенты (INCI): Quillaja Saponaria Bark Extract (Extraction de Bois de Panama)*, Potassium Undecylenoyl Hydrolyzed Soy Protein (Dérivés D'Huile de Ricin)*, Cocamidopropyl Betaine Zanthoxylum Alatum Fruit Extract*, Juniperus Communis Fruit Oil (Baies de Genièvre)*.
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Использовала я шампунь сначала ежедневно, но через неделю заметила, что волосы стали меньше жирниться, и я стала мыть голову через день. Для меня это очень хороший результат)

После шампуня я обязательно использую кондиционер - ополаскиватель Кондиционер от Green Pharma.

В итоге мои волосы выглядят чистыми, появляется объём и мягкость. Я крайне довольна результатом!

Подведу итог.

Плюсы шампуня:

1. Недорогой.

2. Большой объём.

3. Аромат унисекс.

4. Волосы объёмные, мягкие.

5. Снижает жирность волос.

6. Органический состав.

Минусов для себя я не обнаружила, поэтому рекомендую шампунь к покупке.

Предлагаю почитать другие мои отзывы на продукцию фирмы Green Pharma:

1.Отличный шампунь от перхоти

2. Энергетический шампунь при выпадении волос

3. Крем для лица с лифтинг - эффектом

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * цена
  • Аромат свежий, унисекс
  • Избавляет от жирности волос
  • Мягкие волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Послушные волосы
  • Удобная и стильная упаковка
  • Хорошо смывается
irenika86рекомендует
09.07.2018
А я не знаю как пахнет можжевельник. Shy Интересно, что вы голову стали реже мыть.
09.07.2018
очень люблю шампуни грин фармы Smile
09.07.2018
Какой интересный шампунь, видимо и мне он тоже подойдет).
Грин Фарму давно хочу попробовать Love
09.07.2018
Я бы купила на пробу, радует, что шампунь снижает жирность волос)
09.07.2018
По описанию шампунь хорош!
09.07.2018
да.. у меня волосы склонные к жирности.. такой не помешает
10.07.2018
Классный шампунь. И состав очень интересный.
10.07.2018
не пробовала средства этой марки. Но аромат можжевельника мне очень нравится. Надо брать)
10.07.2018
у меня тип волос один в один как у вас, поэтому может и приобрету такой шампунь на пробу Smile
замечательно шампунь подошел!
Отличный шампунь?
А я вот не пробовала. Но теперь очень хочется Smile
11.07.2018
Красиво как волосы выглядят! Отличный шампунь)
хороший шампунь, с маркой знакома не по наслышке
14.07.2018
На первом фото бутылька подумала, что это винишко Big smile
Поищу у себя такой шампунь, очень уж заинтересовал состав
14.07.2018
?
Обожаю их шампуньки, хотя особых чудес от них не заметила.
Green Pharma очень достойный бренд и уходовая косметика у них отличная!!!
25.07.2018
Давно смотрю на Гринфарму, все никак не выберу. Хороший результат, когда голову приходится мыть реже.
07.08.2018
У меня другой тип волос, но все равно захотелось ощутить запах можжевельника, помню, он очень приятный) Здорово, что шампунь помогает волосам меньше жирниться.