Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 05:20

Ставь ❤️, если в периоды стресса моешь голову чаще 🤦🏻‍♀️😂 У меня такое постоянно, поэтому подобрала средства с приятными ароматами, которые тщательно, но бережно ухаживают за моей жирной кожей головы, при этом не пересушивая кончики, которым и так плохо от ветров, горячих инструментов и морозов.

Короче говоря, откопала в приложении Золотого яблока бренд Karelia Organica в невероятных упаковках под зеленый малахит! Про цены вообще молчу, все до 500 рублей, а по скидкам вообще до 300 рублей!

🌿 Упаковка

Я фанат зеленого цвета всех оттенков, поэтому флаконы изумрудного оттенка мгновенно привлекли мое внимание 💚

Обожаю, когда средства для волос с клапаном, а не закручивающейся крышкой, это НАМНОГО удобнее в душе ✅

Абсолютно вся информация есть на упаковке (ставь ❤️, если тоже читаешь банки, пока сидишь в ванной 😂)

• Объем - 310 мл, что очень много для шампуня!
  • Cruelty Free (не тестируется на животных) 🦌
  • Не содержит парабены

🌿 Текстура

Цвет у шампуня вообще волшебный, напоминает жидкий, перламутровый мёд. Консистенция довольно жидкая, по виду похожа на жидкую карамель, но пенится мгновенно. Расход экономичный. Аромат тонкий, но очень приятный, не перебивает парфюм.

🌿 Очищение

Для меня экстремально важно тщательное очищение кожи головы, тк кожа жирная + каждый день использую лосьон для роста волос и различные стайлинги. Данный шампунь не сделает волосы чистыми на неделю, но абсолютно идеально подходит для ежедневного и частого применения.

БЫЛО ⬇️

В процессе мойки/сушки ⬇️

🌿 Эффект

Помимо приятного аромата, обильной пены и сияния волос, хочу отметить, что шампунь придает неплохой объем корням волос и здоровый блеск.

В видео спрятала крутой лайфхак для волос, чтобы корни были объемные, а кончики блестящие ⬇️ Демонстрация шампуня и кондиционера Karelia Organica

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не пересушивает волосы
  • Неплохо пенится
  • Придает естественный объем
  • Хорошо промывает
GOLD MEDUZAрекомендует
06.10.2022