Опубликовано 10 Январь, 2017 - 10:50

===========

===========

Расскажу еще об одной маске из серии «Karelia Organica», которая подошла моим волосам.

Органическая карельская морошка насыщает волосы витаминами, повышает эластичность, возвращает им роскошный здоровый блеск.

Био-маска для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica».

Цена: 171 рубль.

Где купить: ИМ Фратти-Shop.

Объем: 220 мл.

Прямая ссылка на маску.

Маска находится в темно-зеленой пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. На внешних этикетках есть информация о продукте: название, состав, способ применения и т.д.

Aqua With Infusions Of Organic Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Extract (органический экстракт морошки), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-3. Behentrimonium Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract (зеленый чай), Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Malic Acid (комплекс фруктовых кислот), Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18, Trideceth-б, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, CI 15985, CI 16035

Консистенция у маски густая, цвет оранжевый, приятный аромат.

Способ применения:

Равномерно нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, оставьте на 1-3 минуты, тщательно смойте.

Я использую маску, на чистые влажные волосы, наношу ее от середины длины до кончиков (корни не трогаю), оставляю на волосах на 5-10 минут, затем хорошо промываю проточной водой, в завершении процедуры ополаскиваю волосы прохладной водой.

Результат от использования Био-маски для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica»:

✔ отлично увлажняет и питает сухие кончики волос;

✔ волосы после маски мягкие, шелковистые;

✔ разглаживается структура;

✔ появляется дополнительный блеск;

✔ облегчает процесс расчесывания;

✔ проста в применении.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

_Must-have from...рекомендует
10.01.2017
Цвет маски конечно необычный но интересный. Хорошие впечатления оставляет ваш отзыв. Можно попробовать купить такую.
10.01.2017
Как жаль, что мне не подходя маски, они слишком утяжеляют мои волосы.
отличная маска! Мне у этой серии очень нравится запах)
Хороший результат Laughing out loud
10.01.2017
И цена привлекательная и результат потрясающий!
10.01.2017
Полностью с Вами согласна - маска очень удачная и эффективная!
10.01.2017
Весьма интересная серия и маска с хорошим уходом для волос.
10.01.2017
давно хочу попробовать эту маску, но все не удается
10.01.2017
А у меня маска из органической облепиховой серии)
Тоже понравилась!
Беру на заметку!
10.01.2017
У меня такой крем есть, аромат приятный Smile
хорошая, питательная маска)
волосы отлично смотрятся после маски! Так что думаю действует она хорошо, хотя почему то мне показалась немного слабоватой, наверное просто не ждешь от такой маски супер эффекта, а волосы у вас сами по себе хорошие Smile
Радует, что маска оказывает такое благоприятное воздействие на волосы при невысокой стоимости
10.01.2017
Давно заглядываюсь на средства этой серии Smile
10.01.2017
Позитивный цвет и маски, а уж разглаживающий эффект никогда не повредит волосам Smile
10.01.2017
Удачная маска, волосы выглядят здоровыми!
10.01.2017
Отличная бюджетная маска для волос! Smile
10.01.2017
Маска по описанию классная, да и цена вполне бюджетная Smile
11.01.2017
Какой высокий рейтинг у маски, и серия отличная и презентабельно выглядит.
14.01.2017
Приятная маска, и цена отличная
14.01.2017
волосы у вас в хорошем состоянии судя по фото Smile отличный здоровый блеск, если это заслуга масочки то я бы попробовала