Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 15:46

Привет!

Средств для волос (да, если уж на то пошло, вообще ни для чего) с морошкой у меня еще не было) Ягодка полезная, достаточно редкая, да еще и потрясающе ароматная...Ну как не попробовать?

Приглянулась мне БИО-МАСКА для волос с органической морошкой, серии Карелия Органика. Находится маска в пластиковой баночке - шайбе их темно-зеленого, непрозрачного пластика. На крышке - аппетитная ягодка:

Баночка устойчивая, с откручивающейся крышкой:

Производитель заявляет, что маска не содержит парабенов, а только морошку и фруктовые кислоты:

Описание от производителя, состав, срок годности, информация об изготовителе. Обратите внимание, изготовлено в соответствие с ГОСТом:

Масочка красивого приглушенно-оранжевого цвета, с легким перламутром:

Консистенция приятная, гелево-кремовая, однородная:

Аромат - очень приятный. Похож на облепиху, с легкой кислинкой. Но могу сказать, что аромат все же далек от натурального, некая "химозинка" присутвует. Однако, на волосах аромат не остается, поэтому не заостряю на это внимание:

Описание с сайта производителя:

Органическая карельская морошка, био-комплекс фруктовых кислот

Био-маска «Organic Moroshka» благодаря уникальной комбинации ее натуральных активных компонентов, наполняет волосы энергией и восстанавливает их жизненную силу, оказывает антиоксидантное действие, разглаживает волосы по всей длине, способствует сохранению цвета.

Органическая карельская морошка насыщает волосы витаминами, повышает эластичность, возвращает им роскошный здоровый блеск.

Сок диких карельских ягод малины, клюквы, брусники и черники, наполненный живой энергией природы, оказывает активное антиоксидантное действие, защищает волосы от разрушения, тонизирует кожу головы.

Активный био-комплекс фруктовых кислот в сочетании с экстрактом зеленого чая, мгновенно впитывается в структуру волоса, разглаживает кутикулу, усиливает блеск, придает тусклым и ломким волосам дополнительный объем и увлажнение, способствует сохранению цвета.

Масло ши придает волосам эластичность, блеск и силу, защищает, помогает решить проблему сухости и ломкости волос, восстанавливает секущиеся концы.

Наносится маска на волосы легко, распределяется безо всяких проблем. Расходуется, кстати говоря, очень экономично, на мои волосы до плеч хватает примерно того количества, которое на фото выше.

На волосах маску держу чуть дольше, чем написано в инструкции, так как наношу ее во время принятия душа. Не могу сказать, что она "перепитывает" волосы, наоборот, мне кажется, что ее действие за этот срок раскрывается на полную мощность.

Волосы при нонесении этой маски мгновенно распутываются и разглаживаются. Смывается маска без труда, не оставляя на волосах никаких следов.

Феном и утюжком я ен пользуюсь, волосы практически всегда сушу естественным образом, да еще и ночью (ложусь спать с мокрыми волосами). С утра волосы расчесываются без проблем, никакой укладки даже не требуются, волосы мягкие, послушные, блестящие, не пушатся и не электризуются. А что еще необходимо от маски?)

Да, кстати говоря, маска совершенно не утяжеляет волосы и, главное, не сокращает интервал между мытьем головы, для меня этот момент был очень важен, так как я являюсь "счастливым" обладателем очень жирной кожи головы.

Цена на данный момент: 171 руб/220 мл

Прямая ссылка на продукт: ТЫК!

Заказывала здесь: ТЫК!

Био-маску для всех типов волос с органической морошкой я РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет оживить свои волосы, не утяжеляя их! Это отличный продукт по вполне бюджетной цене!

Отзывы об остальных средствах их моего заказа:

Активная черная маска для густоты и роста волос Фратти НВ Шунгит с эфирными маслами и экстрактами трав - Несмотря на то, что обещания свои не выполняет, масочка стала для меня твердым хорошистом! Заходите, расскажу, почему!))

Мыло для волос и тела Natura Vita Provence Organic Herbs Цветочное Прованское - Действительно МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ средство, которое подойдет даже людям с обостренным обонянием)

Жидкое мыло Русское поле Фито Баня Густое черное - Густое черное мыло для волос и для тела, с потрясающим, чистым и глубоким ароматом березового дегтя!

Био-скраб для тела Фратти НВ «Organic Berries» ягодный серии «Karelia Organica» - Для тех, кто ждет ДЕЛИКАТНОГО скрабирования!

Био-маска для волос Фратти НВ «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica» - А ВЫ пробовали средства для волос с ОРГАНИЧЕСКОЙ МОРОШКОЙ?! Думаю, сейчас как раз самое время!

Био-мыло Фратти НВ «Organic Berries» густое ягодное серии «Karelia Organica» - Настоящее пенное удовольствие с обалденным ягодным ароматом не оставит вас равнодушными!

Маска для волос Natura Vita "HAMMAM organic oils" Золотая марокканская «Gold Argan "Питание и уход" - Отличная ЛЕГКАЯ маска для блеска и силы ваших волос!

Скраб для тела Natura Vita "HAMMAM organic oils" с охлаждающим эффектом «Mint Orange» - Неожиданно ДОСТОЙНЫЙ кремовый вариант, который будет просто незаменим жарким летом!

Мыло Natura Vita Черное марокканское для волос и тела «Beldi» - Огромная банка потрясающего густого черного мыла для волос и тела по очень привлекательной цене!

Крем-масло HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход“ - А у вас было ТУНИССКОЕ крем-масло с ароматом фисташкового мороженого?! НЕТ?! Срочно исправляйте это упущение!

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!

Vitaminkaрекомендует
Я хочу попробовать эту серию от Фратти Smile
Текстура у маски такая шикарная, а аромат-то наверняка бесподобный Smile
28.12.2016
Хорошо, что маска подошла! У меня бальзам с облепихой от этой марки. Не нравится...
28.12.2016
Маска отличная, надо такую попробовать Smile
Похожа на зимнюю серию от Сиберики Smile
Я пока эту маску не пробовала Wink
Даже захотелось попробовать!
Замечательная маска и цвет приятный)
28.12.2016
Клевая маска, хочу попробовать)
Цвет просто шикарный!
28.12.2016
Я бы не отказалась попробовать такую масочку Smile
Приятное средство!
28.12.2016
Приятная масочка, да и цена просто отличная Smile
28.12.2016
Классная серия, маска такая яркая Love
У меня облепиховая маска. В целом довольна. Smile
такие маски люблю наносить на "подольше" эффект потрясающий. Все не как не сделаю заказ этой продукции.
Вс нравится и цена, и состав, и обещания производителя.
28.12.2016
Представляю, как она пахнет вкусно!
Я хочу попробовать эту серию от Фратти
28.12.2016
Обожаю продукцию фратти, надо бы еще разок заглянуть в их ИМ
Надо попробовать такую маску!
попробовать такую очень хочется
28.12.2016
Состав и консистенция нравятся..конечно все индивидуально..
28.12.2016
Вкусная масочка, я бы попробовала)
29.12.2016
ооооо, я так давно хочу эту серию попробовать! Innocent внешний вид у маски ну прям очень аппетитный, как будто только что клубничку с сахаром перетерли) эх, у меня в холодильнике как раз заморожена с лета такая смесь, пойду достану погрызу и плевать, что третий час ночи Laughing out loud
29.12.2016
Я себе заказала у них маску с облепихой. Сегодня буду пробовать!
29.12.2016
Мои волосы к таким маскам очень капризны, но по описанию, возможно, она мне подойдет)
29.12.2016
Маску такую в планах купить, отзывы которые читала, соблазнили) Теперь еще сильнее захотелось)
Отличная масочка)
29.12.2016
Мне очень понравилась эта серия по уходу за волосами) тоже в планах написать отзывы)
29.12.2016
Нужно попробовать эту линию)Отличное сочетание цены и качества)
29.12.2016
Не пробовала ничего этой марки, видимо пора)))
отличная био маска
Внушающая коллекция! Love
29.12.2016
Тоже очень хочется такую маску
29.12.2016
Внешний вид - супер! Сколько же интересных баночек)))
30.12.2016
Приятная маска, работающая и бюджетная . Мне нравится, когда волосы легко расчесываются и блестят после маски, текстура у нее интересная, я такие люблю для своих волос Smile
30.12.2016
Интересно подойдет моим волосам или нет) Стоит попробовать
28.01.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву и за комментарии!!!