Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 07:44

Доброго всем осеннего утра! Smile

Не знаю, как обстоят дела у вас, но у нас уже полномасштабная осень: холодно, идут дожди и дуют ветра и вечно темно!!. Пора ухаживать за руками с тройным усердием, иначе красоты не видать..

Сегодня хочу рассказать об одном креме с очень приятной ценой, это Био-крем для рук «Organic Moroshka» регенерирующий серии «Karelia Organica»

Объем: 75 мл.

Стоимость: 95 рублей

Место покупки: ИМ Фратти-Shop

Прямая ссылка

Крем находится в тубе из мягкого пластика, мне нравится объем - и не много, и не мало, в самый раз. Также хочется отметить дизайн, мне он кажется привлекательным и ярким. На оборотной стороне тубы находится описание и состав. Что важно, шрифт не слишком мелкий, и прочитать его могу даже я..

Для любителей почитать описание и текст продублирую информацию.

Описание

Био-крем «Organic Moroshka», благодаря уникальной комбинации его натуральных активных компонентов, стимулирует процесс регенерации клеток кожи, интенсивно восстанавливает кожу рук, возвращая мягкость и эластичность.

Органическая карельская морошка насыщает кожу витаминами, повышает эластичность, придает тонус, стимулирует обновление клеток.

Гиалуроновая кислота оказывает регенерирующее и увлажняющее действие, омолаживает и слегка осветляет кожу, поддерживает структуру и эластичность тканей.

Витамин Е — мощный антиоксидант, препятствует преждевременному старению кожи, стимулирует процессы обновления клеток, улучшает кровообращение, снимает воспаление и раздражение.

Масло виноградной косточки стимулирует процесс регенерации клеток кожи, возвращает упругость и эластичность, замедляет процесс появления морщин.

Масло ши эффективно увлажняет и питает кожу, стимулирует процесс обновления клеток, защищает кожу от фотостарения.

Органическое масло семян подсолнечника является богатым источником незаменимых жирных кислот, смягчает и увлажняет кожу, делает ее эластичной, препятствует преждевременному старению.

Пантенол интенсивно увлажняет, ускоряет процесс регенерации клеток кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина.

Состав (INCI)

Aqua With Infusions Of Organic Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Extract (органический экстракт морошки), Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Helianthus Anuus (Sunflower) Seed Oil (масло семян подсолнечника), Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclogexasiloxane, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки), Cyclopentasiloxane, Cetearyl Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Panthenol (пантенол), Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

У тубы откручивающаяся крышка, резьба сделана нормально, с откручиванием/закручиванием проблем не возникает. Отверстие совсем небольшое, поэтому можно легко дозировать даже самое маленькое количество крема.

Аромат у крема приятный, я назвала бы его нежно-ягодным. Не представляю, как пахнет морошка, хотя у нас вокруг города ее много (но поскольку и медведей много, ездить за ней страшно).

Что же касается консистенции, все в лучших традициях жанра: насыщенный крем средней густоты, одновременно вроде бы и жирненький, но и наносится, впитывается легко и быстро.

Результаты применения морошкового крема:

✔ Во-первых, крем не вызвал аллергии и других неприятных реакция типа зуда, высыпаний и так далее.. Я аллергик, и для меня это очень важный пункт.

✔ Крем легко наносится и отлично впитывается. При этом, он не оставляет пленки или жирного лоска, окружающие поверхности вы не испачкаете.

✔ Хорошее питание кожи рук. Она сразу же становится более мягкой и гладкой, уходит ощущение сухости.

✔ Крем впитывается полностью. Когда через какое-то время вам понадобится вымыть руки, вы сможете убедиться в этом.

✔ Крем обладает защитными свойствами от агрессивного воздействия окружающей среды. Осенью мои руки легко обветрить, если не нанести крем. Но мне этого уж точно не надо.

✔ Заботится о кутикуле. Она у меня катастрофически сухая, и ей нужен постоянный уход.

✔ И, наконец, у крема приятный аромат, который не раздражает. После нанесения он исчезает через некоторое время.

Мне очень нравится этот крем, вообще серия получилась удачная. И что немаловажно, цены доступны каждому. А потому - рекомендую Желаю всем приятных покупок и чудесной осени! Smile

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
хочу такой крем! Недорогой, эффективный и красивый Smile
Крутая серия, мне понравились средства "Органик морошка"
16.09.2016
Оформление этой линейки очень симпатичное. Так и хочется попробовать этот бюджетный крем Smile
16.09.2016
Надо и мне купить такой крем Smile
16.09.2016
Еще одной достойной новинкой у Фратти стало больше Smile Для предстоящих холодов этот крем самое оно Wink
16.09.2016
Начинаются холода, пора искать крем для рук помощнее)
Приятная цена , и крем очень приятный. Smile
16.09.2016
Приятный по текстуре, мне бы такой крем пригодился Smile
16.09.2016
Я тоже этот крем жду. Здорово, что он эффективный.
16.09.2016
я бы попробовала такой крем
16.09.2016
Такой закос под планету органику... или органик шоп.. в общем, что-то мне концепция этой серии фратти напоминает. Но главное - результат отличный.
16.09.2016
Отличная серия, мне тоже понравилась))
16.09.2016
Эту серию еще не пробовала!
16.09.2016
замечательный, бюджетный крем Smile был подобный
17.09.2016
Laughing out loud Хоть бы раз морошки попробовать, что за ягода такая.
17.09.2016
Приятный крем, но на мой вкус немного водянистый)
Хотела бы такой купить на пробу!
20.09.2016
У меня с шиповником был крем, понравился, хочу повторить покупку.
02.10.2016
а я знаю, как пахнет морошка, даже ее собирала и варенье готовила ))
Крем прекрасный, как раз для такого времени года Smile
11.10.2016
Очень красивая упаковка у крема, я бы только из-за нее его б купила)