Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 18:55

В течение дня я пользуюсь как минимум 2-3 разными кремами для рук, так как уже давно поняла, что так мои руки лучше выглядят и получают питание плюс увлажнение большим количеством полезных ингредиентов. А если у крема еще вкусный или цветочный аромат, он становится фаворитом как этот от Ecolatier c Дикой розой, а также пантенолом, маслами ши и зародышей пшеницы.

Объем: 100 мл

Производство: Россия

Aqua, Elaeis Guineensis Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Glycerin (растительного происхождения), Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Rose Centifolia Flower Extract* (органический экстракт цветков розы), Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Xanthan Gum, Dimethicone, Panthenol (провитамин В5), Rosa Damascena Flower Oil (эфирное масло розы), Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Аcid, Benzoic Аcid, Parfum, Eugenol, Geraniol.

Упаковка:

Пластиковая туба бежевого цвета с розами и коричневой отвинчивающейся крышкой. На тюбике есть защита из фольги.

Описание:

Крем для рук Молодость & Красота Organic Wild Rose 100 мл с натуральными питательными ингредиентами прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу. Защищает от воздействия неблагоприятных факторов: солнца, ветра, высоких и низких температур. Нормализует уровень влаги в клетках кожи, питает и смягчает кожу рук и кутикулу.

Соответствует требованиям Vegan Society.

Впечатления:

Крем белого цвета и средней плотности, он не густой, но с насыщенной нежной текстурой. Легко разносится и быстро практически без остатка впитывается, не оставляет липкости и жирности. Очень смягчает и разглаживает кожу.

До
Мне так понравился крем, что я нанесла его на шею и декольте и на руки до локтей, в принципе можно использовать и как крем для тела, но для этого у меня есть молочко для тела Ecolatier Цветок Кактуса&Авокадо.
Нанесение

Имеет яркий аромат, скорее классической парфюмерной розы, который мне напомнил косметику с болгарской розой, что само по себе очень приятно, если вы любите такие запахи как и я. С таким ароматом есть еще жидкое мыло с дозатором, которое я куплю чуть позже.

После

В общем этот крем с маслом и экстрактом двух видов роз (дамасской и сентифолии), содержащий 99% натуральных ингредиентов, могу вам также порекомендовать как защитный, потому что я использовала его перед выходом на улицу и часа три гуляла при -5С, то в перчатках, то без и моя кожа осталась такой же гладкой и без раздражения/сухости.

Купила через Яндекс-Маркет за 120 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
12.02.2023
Не слышала про этот бренд, надо попробовать
12.02.2023
Попробуйте, этот крем еже шестое средство от Ecolatier и я еще два заказала попробовать🤓
12.02.2023
Похоже, что очень полезный крем.
12.02.2023
Среди тех что на последнем фото, он лучший, заказала от этого бренда еще крем для рук с коноплей и с авокадо для ног🤓
08.03.2023
Редко встретишь натуральный крем с розой за 100 рублей