Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 13:54

У меня длинные натуральные волосы, сухие на концах, очень легкие, немного волнистные, при малейшей возможности, мечтающие стать одуванчиком, поэтому средства для ухода за волосами для меня крайне важны! И вот я решила попробовать био-маску для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica»:

От производителя:

Био-маска для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica»

Био-маска «Organic Moroshka» благодаря уникальной комбинации ее натуральных активных компонентов, наполняет волосы энергией и восстанавливает их жизненную силу, оказывает антиоксидантное действие, разглаживает волосы по всей длине, способствует сохранению цвета.Густое ягодное био-мыло «Organic Berries» изготовлено на основе сока диких карельских ягод.

Общая информация:

Объем: 220 мл.

Цена: 171 руб.

Где купить: прямая ссылка или в маленьких магазинчиках с натуральной косметикой (но там стоит дороже)

Био-маска для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica»

Скажу честно, меня привлек именно состав, мне хотелось всего натурального! Тем более, что все в составе очень и очень полезно!

Органическая карельская морошка насыщает волосы витаминами, повышает эластичность, возвращает им роскошный здоровый блеск.

Сок диких карельских ягод малины, клюквы, брусники и черники, наполненный живой энергией природы, оказывает активное антиоксидантное действие, защищает волосы от разрушения, тонизирует кожу головы.

Активный био-комплекс фруктовых кислот в сочетании с экстрактом зеленого чая, мгновенно впитывается в структуру волоса, разглаживает кутикулу, усиливает блеск, придает тусклым и ломким волосам дополнительный объем и увлажнение, способствует сохранению цвета.

Масло ши придает волосам эластичность, блеск и силу, защищает, помогает решить проблему сухости и ломкости волос, восстанавливает секущиеся концы.

Ну вот и как тут устоять?

Кроме того, помимо огромного количества полезных ингредиентов в составе радует то, что нет парабенов:

Консистенция:

Био-маска для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica»

Нежнейший крем! Но.... для меня жидковата... по консистенции это скорее бальзам, чем маска....

Аромат:

Пахнет очень нежно и приятно. Не приторно, не химозно, не навязчиво! Мне нравится!

В процессе:

• легко распределяется по волосам, но из-за своей консистенции может стекать
  • не впитывается полностью в волосы (были у меня бальзамы и маски, которые исчезали на глазах)

Результаты и впечатления от использования:

Био-маска для волос «Organic Moroshka» энергия и сила серии «Karelia Organica»

• после применения волосы легко расчесываются;
  • на ощупь очень мягкие и гладкие;
  • не утяжелены
  • у меня сильно пушаться

Насчет силы и энергии мне сложно судить, по ощущениям волосы чувствуют себя хорошо, но вот внешний вид меня очень сильно огорчает...

Вместо вывода:

Я видела очень много положительных отзывов на эту маску, но они все от обладательниц гладких тяжелых волос, и я уверена, что им она точно подходит, а вот таким как я "одуванчикам" нужно что-то посерьезнее... увы... я для себя поняла, что мои волосы ждут силиконов и только так они хорошо выглядят, но сами понимаете, это не очень полезно для волос, а так такой состав.... для себя я делаю выбор в пользу внешнего вида, но каждый решает сам

С учетом вышесказанного, РЕКОМЕНДУЮ!

А вот моя коллекция серии «Karelia Organica»

Моя коллекция серии «Karelia Organica»

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
01.06.2017
Органические средства часто дают такой эффект и пушат волосы, даже прямые.
01.06.2017
Да, к сожалению, маска не под ваши волосы(((
01.06.2017
Какой цвет и консистенция!) А больше всего мне нравится цена))
Отличная маска!
01.06.2017
неплохая в своем сегменте, один раз покупала в принципе понравилась
можно такую попробовать
Какие у Вас красивые волосы Love
Не знакома со средствами этой марки - совсем ничего не пробовала Glasses
01.06.2017
У меня та же проблема, пожалуй, слабовата маска и для меня
01.06.2017
Маска из серии вкусных, но на покупку меня как-то не впечатлила. Спасибо за отзыв!
Стоит попробовать такую маску Wink
01.06.2017
Я на эту серию посматривала из-за шикарного дизайна, но, в итоге пришла к выводу, что маска эта будет больше кондиционером по своему действию, а мне не этого хочется.
01.06.2017
Была такая маска, вернее бальзам для меня... Вполне себе неплохо Smile
Интересная масочка
какая коллекция)
01.06.2017
Мне нравится оформление у серии и маска неплохая в действии.
01.06.2017
Хорошая маска и состав приятный, но мне тоже нужно что-то посерьёзнее Smile
01.06.2017
Одуванчиком быть мне точно не надо. Гладкость - моё всё. Спасибо, что предупредили.
01.06.2017
Я бы такую на своих попробовала ради интереса)
01.06.2017
Действительно, такой милый одуванчик!) Моим волосам скорее всего подойдет маска
Жаль, что вам не очень подошла...
У меня схожий с вами тип волос, так что подозреваю, что эффект на моих волосах будет очень похож.
02.06.2017
Думаю и для меня она не ахти будет.
02.06.2017
Ясно, значит мне не подойдет такая маска! Smile
02.06.2017
Для моих осветленных волос эта маска слабоватой оказалась(
02.06.2017
Жаль, что волосы так после использования пушатся. ...
02.06.2017
какие волосы длинные! и кудряшечные Love
02.06.2017
Для меня тоже будет слабоватой Stare
Да, видимо вашим волосам нужна масочка помощнее. А так, очень понравился состав. Smile
03.06.2017
Мне эта масочка очень понравилась!
03.06.2017
Мне эта маска очень понравилась, но и тип волос совсем другой.
03.06.2017
У меня тоже волосы пушатся, но не так сильно.
Возможно моим волосам подойдет такая маска. Smile
04.06.2017
Думаю, что мне такая маска не подойдет
05.06.2017
Я из тех, кому маска подошла, но у меня не гладкие тяжелые волосы, а от природы прямые до жути, поэтому стать одуваном мне не получилось) Но в целом подтвержу - маска не из тех, кто выпрямляет волосы, тем более волнистые. Слабовата она будет)
05.06.2017
Как я поняла: мой одуванчик маска "не потянет".А жаль. Люблю продукцию от Фратти.
07.06.2017
Я бы ее попробовала при возможности.
20.01.2018
Я раньше покупала недорогие маски, а теперь задумываюсь, что хорошие не могут стоить 50 рублей. Читаю отзывы, смотрю в магазинах. За волосами нужен уход, особенно за длинными. Спасибо за отзыв!
23.01.2018
я наоборот раньше пользовалась только дорогими, но потом поняла, что основная часть цены - это плата за бренд... тут главное найти то, что подходит