Опубликовано 10 Март, 2018 - 17:28

81 руб

Я могу запросто открыть магазин по продаже кремов для рук)) У меня их куча - новый покупаю, когда предыдущий не использован даже на треть(( Хотя есть избранные любимчики, которые выдавливаю до последней капли и покупаю снова.

Это морошку, как ни странно, я встретила в отделе бытовой химии продуктового супермаркета. В "Улыбке радуги" и прочих подобных магазинах он почему-то не продается. Удивительная вещь. Сначала я хотела взять крем с облепихой, но вспомнила, как приторно-противно пах один из моих бальзамов для волос с облепихой. Так что морошка, только морошка))

Крем без всякой защиты - без упаковки, не запаян в пленку, нет защитной фольги под крышкой. Так что может сбыться чья-то паранойя - кто-то уже мог использовать этот крем хоть однажды или добавить что-то в тюбик)) Но я не параноик, так что всё нормально. Но коробочку хотелось бы.

Тюбик удобный, я ношу его с собой в рюкзаке - много места не занимает и всегда под рукой. Приятная не вырвиглазная расцветка со всей необходимой информацией.

Скажу сразу - насчет регенирирующих свойств ничего не скажу)) Не довелось испытать. Мне самое глпвное в креме для рук, чтобы он сразу же устранял сухость, кожа снова не сохла после мытья, не было ощущения пленки и жирности. Так что в этом плане громкую приставку "био" и свои обещания выполняет - кожа моментально перестает быть стянута и действие крема не смывается мылом.

Запах очень легкий и едва уловимый. После полного впитывания вообще не чувствуется.

Несомненный закос под "Натуру Сиберику" есть)) Но на качестве крема не отражается - он весьма достойный и имеет полное право занимать почетное место на любой полке (ну или в рюкзаке).

fleur51рекомендует