Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 11:55

Люблю мыло в банках, особенно чтобы оно было густое и преобразовывалось в густую плотную пенку в которой можно утопать.

Вот именно такое мыло я нашла у марки Фратти НВ.

Полное название мыла выглядит следующим образом Био-мыло Фратти НВ «Organic Herbs» густое травяное серии «Karelia Organica».

Приобрести его можно в интернет-магазине ИМ Фратти-Шоп.

Стоимость составляет 275 рублей.

Объем 500 мл ароматного густого мыла.

Срок годности у него 2 года.

Информация от производителя:

Густое травяное био-мыло «Organic Herbs» изготовлено на основе органического сока карельской березы и целебных настоев диких карельских трав.

Органический сок карельской березы имеет богатый состав и обладает высокой биологической активностью.

Это богатейший спектр минералов, витаминов и микроэлементов, помогающий позволяющий вернуть силу и блеск волосам, а кожу тела сделать свежей и упругой.

Дикие карельские травы ромашка, подорожник, лапчатка, репейник, крапива, череда и душица, выросшие в экологически чистых лесах Карелии и наполненные живой энергией природы, оказывают противовоспалительное, регенерирующее и тонизирующее действие, укрепляют волосы, улучшают их рост.

Мыло помещено в круглую увесистую банку зеленого цвета с красивым дизайном, который привлекает своим внешним видом.

На банке имеется наклейка от производителя, где помещена вся необходимая информация для покупателя.

Банка имеет откручивающуюся крышку, под крышкой находится защитная мембрана.

Имеет круглой и широкое горлышко, что извлечь содержимое из банки не составит труда, что тоже немаловажно.

Мыло очень густое и плотное, оно похоже на варенье с добавлением желатина.

Цвет мыло просто восхищает, оно красивого зеленого цвета, который напоминает о свежести и лете.

Пахнет мыло свежестью берез, аромат шикарный, кто любит травяные запахи и запахи свежести, от этого аромата вы будете в восторге.

Шикарный состав в котором собраны натуральные экстракты трав:

Aqua With Infusions Of Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок), Arctium Lappa Root Extract (органический экстракт репейника), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (ромашка аптечная), Plantago Major Leaf Extract (подорожник), Urtica Dioica (Nettle) Extract (крапива), Tilia Cordata Flower Extract (липовый цвет), Bidens Tripartita Extract (череда), Potentilla Ancerina Extract (лапчатка), Origanum Vulgare Flower Extract (душица), Sorbitol, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Cutrud Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 42090, CI 15985

Использую я его для тела в качестве очищения, мне нравится им мыться за хорошие очищающие свойства и приятный аромат.

Для горы пены достаточно небольшой горошины и вы будете утопать в пене. Оно отлично пенится.

Его можно использовать и для волос, но для волос я его не использую, т.к. я подобрала для себя другие средства у этой марки, которые полностью отвечают моим требованиям.

Этим мылом можно отлично смывать маски с волос в которых содержатся масла, я думаю и на волосах оно отлично себя покажет.

Мыло отлично очищает кожу до скрипа, кожа после него свежая и чистая, но после мытья я все же наношу крем, т.к. мыло немного сушит кожу.

Мне оно очень понравилось за аромат свежести и отличное очищение кожи. поэтому я ставлю ему заслуженную 5 и все его рекомендую к использованию!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
08.09.2017
густое мыло и пенка мне нравятся)
Шикарный состав и свойства! Smile
не плохое мыло)
пенка классная
08.09.2017
Пена у него такая хорошая, крепкая! Классное мыло!
08.09.2017
У меня тоже было это мыло, и еще похожее в розовом оттенке, я осталась очень довольна качеством! Love
08.09.2017
в планах купить такое мыло.
Захотелось попробовать это мыло!
08.09.2017
натуральные мыла у них классные!
08.09.2017
Я бы для головы не стал использовать, но мыло довольно приятное по отзыву.
Выглядит прикольно!
09.09.2017
Не приходилось пользоваться такими мыльцами.
09.09.2017
Пробовала ягодное мыло, влюблена в него! Лучший для меня аромат и формат мыла) Травяное еще не довелось попробовать, но в планах)