Опубликовано 26 Май, 2015 - 18:57

Всем привет!

Органическими шампунями пользуюсь около года, последним шампунем от Planeta Organica у меня был освежающий шампунь на соке клюквы. Пользовалась им долго в комплекте с бальзамом, к весне заметила, что волосы стали на кончиках сухими, хотя мои волосы жирные у корней, поэтому пользовалась им так долго, меня он вполне устраивал. Сухие кончики волос для меня всегда проблема. Весной решила поменять шампунь на Укрепляющий.

Вот такой голубенький позитивный флакончик у этой серии:



Упаковочка удобная и в этой серии идет с дозатором, что тоже очень хорошо:


После первого применения, волосы стали мягче и более увлажненные, использовала этот шампунь вместе с таким же бальзамом.
Аромат у шампуня нежный, морской, с нотками свежего мужского парфюма, очень понравился. Первое время после мытья волос его можно ощутить какое-то время.
Текстура чисто белого цвета, кремовая. Шампунь хорошо пенится, в отличие от других органических шампуней. Поэтому расход у него экономичный.
Шампунь делает волосы более мягкими и объемными, для моих жирных волос такой объем только плюс, хотя на упаковке про это не написано. Блеск тоже есть и кончики более увлажнены. Пачкаются волосы точно также как и от других шампуней в моем случае, на второй день после мытья к вечеру.

Волосы после мытья, высушенные естественны путем, после применения шампуня и бальзама:


Ближе к вечеру, волосы стали еще более гладкие:


Состав шампуня:


Моим волосам эта серия очень понравилась, буду покупать еще. Также обязательно попробую Питательный шампунь из этой серии. Рекомендую!

Мои отзывы о продукции для волос Planeta Organica

Шампунь на соке клюквы "Освежающий":
http://irecommend.ru/content/interesnaya-novinochk...
Бальзам на соке клюквы "Освежающий":
http://irecommend.ru/content/klyukvennyi-desert-na...

Спасибо за внимание)))
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Доступная цена
  • Приятный запах и консистенция
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Экономичен
OlgaLandyрекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.05.2015
У меня был немного другой шампунь от Планеты Органики , нравился, если увижу такой тоже куплю 😊
26.05.2015
В этой серии, еще есть питательный, наверно такой у вас был. 😊 Да, к сожалению не везде они продаются.
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также