Опубликовано 2 Май, 2024 - 22:13

382 рубля

Добрый вечер!

В мои руки попал заманчивый скраб с черным содержимым внутри, а именно скраб для лица Yummy Маффин черный кунжут . Не знаю как у Вас, но у меня черный цвет ассоциируется с активированным углем, он уже ассоциируется с медицинским компонентом, а все что связано с медициной (в разумных пределах) это полезно для организма! Так подумала я и купила его...

Где можно купить: в Летуаль (269 рублей), на Озон (382 рубля), WB (315 рублей).

Упакован в коробку, плотно запечатанную пленкой. Сама баночка матовая, дизайн баночке минималистичный, с милым кексиком на упаковке.

Крышка плотно закручивается.
На самой баночке указаны название скраба, и способ применения.

Объем продукта: 50 мл.

Кому подходит: Рекомендуют (по мнению производителя) для всех типов кожи.

Запах: нежнейшая ваниль, без посторонних примесей, химией не отдает, нежно сладкий, на коже раскрывается вкуснейшим ванильным кексом.

Мы против несправедливости. Мы против скуки. Мы против того, что всё по-настоящему вкусное - обязательно вредное. Мы против того, чтобы отказывать себе в удовольствии.
Карамельный пудинг на ночь глядя? Хочу! И буду. Взбитые сливки вместо завтрака? Отлично! И побольше.

Вот как описывает свою продукцию бренд Yummy. Я полностью согласна с описанием. Запах восхитительный.
Консистенция: густая как сметана и черная как дёготь, с вкраплениями множества мягких гелеобразных частичек, которые при легком массаже, нежно отшелушивают кожу.

Частички напоминают лимитированную икру.

Цвет продукта: черный

Aqua, Propanediol, Ethylhexyl Palmitate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Diethylhexyl Carbonate, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Polyethylene, Hydrogenated Polydecene, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Sodium Polyacrylate, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Betaine, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Triethanolamine, Parfum, CI 77266.

Коротко о главном:

1. До нанесения скраба, очистить кожу лица, смыть макияж. Так скажем мое «До»
    Я смыла макияж и убрала волосы за уши
  2. Нанести необходимое количество скраба.
    Черный мне определенно «к лицу»
  3. Распределить массажными движениями, в течении 1-2 минуты.
  4. Смыть теплой водой. Моё «После»

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Мои ощущения после применения:

После использования скраба на лице ощущение мягкой чистоты, не до скрипа, а до бархатности. Кожа мягкая, нежная (я бы трогала и трогала). Запах остается на достаточно продолжительное время, отшелушивающие частички не царапают и не травмирует кожу, а воздействуют на нее нежно и мягко. Визуально, ничего не изменилось, только появился румянец, но скорее из-за того, что я активно растирала частицы из скраба.

Плюсы:

• Эффект после применения
  • Хороший состав
  • Приятная стоимость

Минусы:

• Маленький объем баночки
  • "Пачкающий" цвет
  • Состав вызывает какие то подозрения. Есть хорошие компоненты, есть те, с пометкой "в разумной концентрации".
  • Стоимость за маленький объем продукта.

Я рекомендую этот скраб иметь на полочке в своей ванной комнате, он действительно хорошо очищает кожу лица и оставляет после применения приятный бархатный эффект.

Достоинства
  • Безумно вкусный запах!
  • Кожа нежная и бархатная
  • Легкая мягкая текстура
  • Не травмирует кожу
Недостатки
  • Сомнительный состав
  • Цена за маленький объем
TenDer_LioNetрекомендует
02.05.2024
Первый раз такую вижу 🫣
03.05.2024
Я сама раньше или не видела или не замечала
Восхитительный аромат и бережное отношение к коже - это заманчиво)
03.05.2024
Очень понравился, не жесткий и очень вкусный !
Прошлый скраб вообще негативно сказывался на коже. А этот не вызывает раздражений и покраснений. Он есть на озоне.
03.05.2024
Да, главное не переусердствовать с втиранием его в кожу 🥺
05.05.2024
Обожаю такие очищалки .