Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 10:16

Это именно тот случай, когда мне не хочется делиться с вами восторгами от покупки, чтобы никто не пронюхал про этот великолепный магазин. Я одна хочу носить эти чудесные вещички. Эгоизм зашкаливает, но разум говорит: на itao про него все давно знают.

Очередной хваст с Алиэкспресса.

Продавец Лидия просто чудо! Отвечает оперативно, готова дать совет. Так как большинство моделей свитерочков и пуловеров не представлены на моделях, я решила соориентироваться у продавца. Она посоветовала мне именно этот свитер. И я ничуть не пожалела, что прислушалась к её совету.

Стоимость покупки: 25$ со скидкой ( 2 доллара мне любезно скинул продавец). Это около 1600 рублей.

Замеры продавца полностью совпадают с моими замерами.

бюст/Грудь 104-120

плечо 54

рукава 44

длина 58

Доставка была компанией SPSR, я готовилась получить посылку в самые короткие сроки, но в итоге она доехала до меня почти через 2 месяца. Аболютно все жалуютс на эту доставку...

Так что договаривайтесь с продавцом об альтернативных вариантах.

Посылка пришла в картонной коробочке, внутри которой лежала обычный пластиковый пакет с моим свитером.

Вес изделия:

• Размер единый, на мой взгляд этот свитерок будет отлично сидеть на девушках 42-46 размера. Эдакий oversize.

• Мои параметры: Рост 170 см. ОГ 92 см, ОТ 70 см.

К сожалению, на свитере и в посылке не было никаких ярлычков и бирок. Я так и не узнала, каков же состав. Сразу скажу, что пошив фабричный. Без ниток, кривых/косых швов.

• Материал:

Хлопок,Шерсть

Материал плотный, натуральный. Свитер не электризуется, не синтетика!

В носке он очень приятный. В нем я чувствую себя уютно, как в телом пледе. Свитер тяжеловат, в нем жарковато, ношу я только в достаточно прохладные и даже холодные дни ( у нас уже вовсю зима). Не колется.

Катышки могу появиться! Выбирайте правильные средства для стирки)

Швы вот такие, качество фабиричное. Сразу видно, что не тетя в темном подвале шьет:

Стирка

Такие шерстяные вещи я стираю только Burti. Это супер-пупер средство. Благодаря ему я не знаю, что такое катышки на одежде.

Стирала и вручную, и в машинке ( температура 30*). Режим выбирала деликатный, осторожнее и с отжимом.

Кондиционер я обычно использую Ленор или Вернель, он придает дополнительную мягкость одежде и приятный аромат.

Сушка шерстяных вещей

Сушу я в расправленном виде на махровом полотенце. Вообще говоря, шерстяные вещи гладить нежелательно. И дабы предотвратить температурное вмешательство, приходится ухищряться с сушкой, чтобы на вещи не осталось заломов.

Глажка

Если случилась нужда погладить вещь, о я выбираю не больше 2, Глажу через влажное полотенце.

Итак, не могу обойтись без показа изделия на себе. А все благодаря моноподу.

Свитер при неправильном подборе низа и аксессуаров меня полнит. Поэтому мой стандартный набор - зауженные джинсы с высокой талией, прямые черные брюки или юбка-карандаш.

Свитер меня немного полнит, главное - выбрать правильный низ и аксессуры. Не нравится, как смотрюсь в нем в брюках, но с юбкой загляденье)

На фото джинсы и юбка из H&M, а ободочки - мой хенд-мейд, сделаны из бусин с Али: вот эти и эти.

Спасибо за внимание!

Мой отзыв о покупках с Алиэкспресса Мой профиль

Композициярекомендует
Свитерок приятный, но мне кажется, что катышки все же будут образовываться. Ткань так к этому и располагает.
28.11.2016
я один раз платье на али заказала. Разочаровалась - это мягко сказано. Больше не рискую))
28.11.2016
Необычные рукава у этого свитера!
А вообще мне он очень понравился, смотрится классно, да и ткань приятная, это даже по фото видно!
Качество отменное Wink
Свитер конечно красивый, но мне кажется, ткань будет скатываться. У меня был очень похожий по текстуре свитер, весь свалялся Exclamation Mark
Очень красивый свитер и оттенок! Вам идет! Smile
Смотрится свитерок!
28.11.2016
Клевый! Люблю этот цвет, он такой нежный и уютный)
Красивый уютный свитер. На Али столько всего хорошего Love
28.11.2016
Отличный образ! Я также стараюсь заказывать вещи подороже, и почти всё достойного качества! Wink
Какой же он классный!
28.11.2016
Очень приятный цвет Smile Но для меня дороговато , я в магазинах дешевле беру)
28.11.2016
Очень красивый и нежный цвет! У меня такой в корзине с воторником стоичкой лежит!
Тоже знакома с Лидией Wink
Вещи в ее магазине чудесные и качество отличное)))
Приятный свитерок, с юбочкой отпадно смотрится!
28.11.2016
Мне такая модель не пойдёт, но цвет у свитера очень красивый, люблю такие! Smile
28.11.2016
Цвет нравится, но катушки боюсь все-таки будут Puzzled
28.11.2016
Смотрится свитер нежно и цвет весьма приятный, хорошая покупка с Али и пусть только радует в носке.
Хорошенький такой!
28.11.2016
Видно даже по фоткам, насколько свитерок суперски-приятный, а цвет - это нечто - обожаю такой!! Love
Классный))
28.11.2016
Очень нежный свитер, еще и рукава такие интересные Smile
28.11.2016
Цвет такой приятный! Интересный свитер!
Отличный свитерочек, прекрасно на вас сидит!!!
Цвет приятный лавандовый Love
28.11.2016
Очень приятная вещь, и цвет красивый, и фасон неизбитый.
Симпатичный свитерок)
Я люблю более приталенные вещи)
Красивая уютная вещь, хоть по мне и дороговата для Али) Пусть носится долго и не скатывается!
люблю вещи такого плана
29.11.2016
Очень интересный джемпер. Недавно заказала тунику, теперь тоже жду покупочка с Али)
03.12.2016
Очень миленький Smile