Опубликовано 31 Март, 2016 - 10:29

Продолжаю вас радовать своей бусинной посылкой с Али. Я уже рассказывала о голубых каменных бусинах, где показала ободок, который смастерила сама.

Теперь на очереди вот такие вот замечательные вулканические бусины.

На самом деле я купила их для другого ободка, но решила попробовать пока на фетре ( тут они вписались не очень в общий стиль).

Я заказала самые маленькие - 4 мм, в посылке их опять вместо 95 штук целых 100! Продавец просто умничка Smile Также в наличии есть бусины большего размера: 6, 8, 10 и 12 мм. Цены у них выше.

Ссылка на бусины

Снапшот заказа

За них я отдала 1.16$, это совсем немного по сравнению с ценами в местных магазинах. Теперь всю фурнитуру и расходных материал я буду закупить на Али.

Все бусинки были нанизаны на толстую леску и закреплены с обоих концов, абсолютно все бусинки ровненькие, нет огрехов. Не смотря на их "вулканичность" они не крошатся, прочные и твердые.

Доставка заняла около 3 недель до Урала, это очень быстрый срок доставки Smile

Рекомендую как бусинки, так и продавца, у него большой ассортимент и очень низкие цены.

Другие мои отзывы на товары с Али:

Композициярекомендует
Потрясающей красоты украшение у Вас получилось Love
Mama_dochek , спасибо!
31.03.2016
Украшение и правда получилось замечательное!
А про бусинки такие я и не слышала!
Очень красиво!
31.03.2016
Али для мастериц просто подарок!
Ого Shock какая красотища у вас получилась ! Smile
Красота!
31.03.2016
Прикольные бусины, браслетик хорошим получился Big smile
31.03.2016
Жаль, что у меня руки растут не оттуда, не увлекаюсь рукоделием. Но смотреть на чужие работы очень люблю.
31.03.2016
Красивые украшения у вас получились. Мне в последнее время не хватает терпения на рукоделие, хотя раньше делала. Smile
Красивые украшения Smile
01.04.2016
Ооо! Супер! Я тоже покупала бусины из лавы, когда браслетики мастерила)
Очаровательнейший ободок! Love
Очень в духе Уральских народных украшений из самоцветов! Wink
02.04.2016
У самой как-то возникали идеи сделать что-то подобное )
02.04.2016
мастерица вы,очень красиво получилось!