Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 08:47

полгода или более
    199 руб

❤Всем привет❤

Еще не закончила, но расскажу о том средстве, которое стало на сегодняшний момент моим любимчиком, и которое я уже купила снова)
По скидке он мне вышел 199 рублей.

Вес упаковки: 1,785 л.

5-15% Cationic Surfactants, Benzisothiazolinone, Perfumes, Alpha-Isomethyl ionone, Linalool

Общие сведения:

• Изготовитель: "Proctel & Gamble Arnies SAS", Франция.
  • Бренд: Lenor.
  • Срок хранения: 18 месяцев с даты изготовления.

Консистенция: жидкая.

Цвет: белый или кремовый.

Аромат: обалденский аромат масла ши или ореха ши (я его ела), у него просто шикарный и неповторимый аромат)))

Что должен делать кондиционер:

• меньше мнется одежда
  • упрощать процесс глажки
  • быстрее высыхать
  • меньше электризоваться
  • аромат одежды держится в течении 12 часов

На какие вещи кондиционер ориентирован:

• для белых и светлых тканей
  • для нижнего белья
  • для синтетических тканей
  • для хлопковых тканей
  • для цветных тканей
  • для черных и темных тканей
  • для шерсти и шелка

И на какие вещи его применять нельзя:

Несоблюдение рекомендоции по дозировке кондиционера для одежды может увеличить ее воспламеняемость в случае возгорания. На
рекомендуется использовать кондиционер для: детских пижам или вещей, маркированных как "огнестойкие", т.к. это может снизить их огнестойкость одежды из ворсистых тконей (например, флиса, велюра, шенилла и махровых тканей).

Обещания производителя:

Кондиционер Lenor для белья с маслом ши обладает тёплым бархатистым ароматом. При использовании кондиционера одежда меньше мнётся, проще гладится, быстрее высыхает и меньше электризуется. Одежда источает аромат свежести в течение дня (12 часов во время носки).

Применение:

Добавить в выдвижной отсек барабане стиральной машинки.

Дозировка:

Хотя я не могла это сделать по некоторым недочетам колпачка.

Стандарт
4-5 kg - 35 мл
Стандарт
6-8 kg - 50 мл
Экстра
6-8 kg - 60 ml
Ручная стирка
10 L - 18 ml

В основном я использовала половину колпачка, где-то 30-25 мл. Но то, что я написала выше, я не могла понять сколько я налила по следующей причине - невидны мерные метки.

Там они находятся внутри колпачка, и видны только при переломе света к стенке.А если поднести что-нибудь темное (в моем случае это был подол платья), то метки конечно видны. Но потом я научилась на глаз все делать)Меры предосторожности:

Результат:

"+"
✔ Цена... по скидке за 199 рублей, я готова брать.
✔ Упаковка... пластик толстый, но пластичный.
✔ Аромат... орехово-сладкое наслаждение не отпускает меня из своих объятий. Я даже могу не использовать парфюм для тела, т.к шлейф у него очень вкусный)
✔ Цвет... белый.
​​​​✔ Расход... экономичный. Использовала я пол колпачка под все вещи. Исключением у меня было постельное белье, и очень прям грязные вещи, ну и кухонные полотенца после замачивания. Покупала я его 4 мая 20 года. И сейчас практически у меня осталось на самом донышке бутылки.
✔ Действие в воде... при 30 градусах работал хорошо, пленки не было)
✔ Эффект... аромат, мягкость, электризованность, шикарный аромат все это кондиционер делал на 5+
✔ Удобство в использовании... мерный колпачок.

"-"
Цена... без скидок и без акций выходил кондиционер дорого, практически около 400 рублей. Хотя он выполняет свои обещания, но когда рассчитываешь покупки в дом в тык при тык ,то тут уже ищешь вариант подешевле.

​​​​✖ Пятна... видела налет белых полос и пятен на одежде. Хотя они могли и быть от жидкого порошка. Хотя до кондиционера ничего такого не было.

Мерная шкала... у других бутылей от ленора есть прозрачная пленка, через которую можно видеть остатки кондиционера. А тут этикетка плотная, и через нее не понятно сколько осталось, на 5 использований или на 20. На просвет не видно, и на вес, ну может быть, Вы поймете сколько осталось.

Состав...

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Мягкая одежда
  • Одежду легче гладить
  • Удобная бутылочка
  • Удобная мерка-крышечка
  • Хватает на много стирок
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может оставлять полосы на темной одежде
  • Нет метки для просмотра остатком
Lunnalliaрекомендует
15.12.2020
очень нравятся Леноры)) чудесно пахнут и смягчают одежду
18.12.2020
Это правда) проверила на своих вещах)
15.12.2020
У Ленор хорошие кондиционеры.
18.12.2020
А по акции еще и выгодные)))
16.12.2020
Какой замечательный! Поищу этот кондиционер, спасибо за отзыв)
18.12.2020
Сама его по отзывам тут выбирала)))
Теперь это мой любимчик)
16.12.2020
Мне нравятся их кондиционеры, такой не пробовала)
Он прикольный, но без акции по 400р это дорого
18.12.2020
Да, я только со скидкой их и беру, так как не особый маст-хэв для меня)
04.06.2022
Интересный аромат!)
05.06.2022
Аромат у него конечно приятный)