Опубликовано 3 Июль, 2024 - 10:35

О себе.

Кожа лица нормального типа, Т-зона проблемная порой, но время от времени появляется чувствительность.

Для ухода стараюсь выбирать более менее натуральные продукты, где поменьше химии и побольше полезных компонентов. так недавно познакомилась с косметикой Nio City. представляю вашему вниманию пенку для умывания.

Упаковка в виде флакона с дозатором, который из жидкости делает мягкую пену.

Дизайн мне приглянулся сразу. Подкупил, так сказать.

Изготовлен продукт в Алтайском крае.

Заострю внимание на составе.

Состав

Aqua, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Glycerol, Polysorbate 20, Hydrolyzed Garcinia Mangostana Fruit Extract, Saccharomyces/Zinc Ferment, Kaempferol, Magnolol, Honokiol, Polyglyceryl-10 Oleate, Apricot Kernel Oil, Polyglyceryl-6 Esters, Sorbitan Palmitate, Cetyl Phosphate, Glycerin, Moringa Oleifera Seed Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

На своем сайте производитель дал следующее описание активным компонентам состава:

Purisoft – экстракт семян моринги, предотвращает прилипание частичек загрязнений к поверхности кожи, устраняет последствия воздействий на кожу сигаретного дыма за счет восстановления дыхательной функции клеток.
NIO SENSYL - сбалансированная энергетическая матрица, созданная специально для ухода за чувствительной кожей. Повышает ее иммунный статус, снимает раздражения, защищает от внешних факторов.
Мангустин является антиоксидантом, препятствует появлению возрастных изменений кожи.

Экстракт дрожжей, обогащенный цинком, стимулирует синтез коллагена, усиливает гидратацию, повышает тонус кожи.

Магнолол из коры магнолии защищает кожу от воздействия ультрафиолета.

Хонокиол оказывает успокаивающее и защитное действие на кожу.

Источником является официальный сайт производителя - [ссылка].

Способ применения стандартный для такого вида продукта.

Для одного применения мне достаточно 2-3 нажатия на дозатор. Пена обильная, мягкая, стойкая. Распределяется по коже приятно, не осядает.

С кожи смывается легко, быстро, не оставляет пленки.

Приятное средство.

Производитель так же указывает, что пенка удаляет макияж. Сейчас лето, я часто использую СПФ защиту, а ее удаляю только мицеляркой или гидрофилкой. Пенку оставляю на следующий этап очищения.

Кожа после нее мягкая, гладкая, чистая.

Пенка продается на маркетплейсах. Я брала на озоне. Доставка бесплатная от производителя напрямую.

Достоинства
  • Деликатно воздействует
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Подходит для проблемной кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Продается на маркетплейсах
  • Стойкая пена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
RikiKiрекомендует