Воск для бровей Л'Этуаль ID - отзывы

Тип косметики: Воск для бровей
Бренд: Л'Этуаль

• 22.11.2016 - 22:08
    Брови колосятся и не хотят лежать так, как надо? Воск - вот то, что их укротит))
    Всем большой привет! Воск для бровей - незаменимый фиксирующий продукт для людей с густыми или непослушными бровями, которые требуют укладки. Я бы не сказала, что мои брови "колосятся под знаком луны", но они довольно-таки густые и я люблю их разными штучками укладывать и красить.
  • 20.08.2019 - 09:09
    Восковой карандаш Pudaier для фиксации непослушных бровей.
    Всем привет! Активно развивающаяся "бровная" индустрия не потерпит неухоженные брови!) И мы вновь и вновь наблюдаем выход новых средств для ухода за бровями. И если с цветом и густотой нам помогали средства вроде помадок и гелей, то с укрощением непослушных волосков нам помогает воск.
  • 15.01.2019 - 18:39
    Ну такое себе....🤔Воск для бровей в 02 оттенке 🤗
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Расскажу сегодня про воск для бровей от фирмы Bell. Честно говоря, никогда не пользовалась воском, а тут решила попробовать, по экспериментировать. Впечатление осталось, как бы и не очень плохое, но и не сильно хорошее. Возможно еще распробую, но пока нет желания покупать еще.
  • 09.10.2018 - 08:37
    Идеальные брови? С карандашом FATAL это возможно... если ооочень хорошо постараться! Куча недостатков и только одно достоинство! ✦Фото ДО |ПОСЛЕ + сравнение с карандашом из массмаркета на бровях✦ Оттенок Chatain Destin
    Привет всем! В моем макияже самое важное это оформление бровей. Я не делала татуажи и ни разу не красила их краской, работаю по старинке карандашом + иногда растушевываю тенями.
  • 19.09.2019 - 18:32
    Однозначно рекомендую
    Воск для моделирования и фиксации бровей от Efe Larome.0 Приятный, ненавязчивый аромат, хочется пользоваться каждый день, структура прозрачная, не оттеняет волоски. Я заметила, что после долгого использования воска, брови стали значительно гуще, воск содержит натуральные масла.
  • 17.05.2017 - 14:06
    Расскажу о воске для бровей Lumene после трех с половиной месяцев регулярной эксплуатации. Фото и описание вариантов сольного использования, с тенями и карандашом прилагаются!
    По художественному рисованию бровей у меня трояк. Иногда читаю МК и поражаюсь терпению, усидчивости и прямым рукам авторов. К счастью, природа с бровями меня не шибко обидела, дав неплохую форму и ширину, а поэтому я стараюсь корректировать лишь густоту, да зафиксировать особо непослушные волоски.
  • 17.02.2016 - 22:47
    Лоснящиеся, жирные брови?Не поняла я этот продукт.
    Хочу поделиться опытом непродолжительного использования совершенно. на мой взгляд, бесполезно вещи, это воск для бровей от Inglot. У меня он в оттенке 571.
  • 09.07.2016 - 20:14
    Отличный воск для бровей!
    Всем привет! С детства у меня были густые и "длинные" брови. Да-да именно длинные, если их чем-то не уложить, они так и будут торчать во все стороны. Пришла юность, а вместе с ней и желание быть красивой. И я начала искать решение.
  • 28.10.2014 - 15:37
    Укротитель густых бровей, растущих в разные стороны (Поэтапное фото)
    Добралась наконец-таки до легендарного бренда Anastasia Beverly Hills Брови у меня конечно не густые, не очень жесткие, но без закрепительных средств я обойтись не могу.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 24.08.2021 - 01:00
    Красивая картинка на Wildberries, но не так все красиво на самом деле. Мыло с неплохим рейтингом оказалось хуже его средней оценки
    Я давно хотела попробовать мыло для бровей, но того мыла, что я хотела, в продаже не было. Хитрый Wildberries вычислил мои интересы и начал активно мне предлагать различное мыло для фиксации бровей самых разных брендов.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.