Опубликовано 31 Август, 2022 - 14:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Внимание, встречаем - Пенка для умывания сенсорная NIO City от российского производителя Венец Сибири.

Кожа у меня сухая, склонная к раздражению. В связи с этим, использую косметику для чувствительной кожи. Очередной раз выбирая пенку для умывания, решила остановиться на средстве для умывания бренда NIO City (НИО Сити).

Место покупки: интернет-магазин ОЗОН.

Стоимость: 650 рублей.

Объем флакона: 150мл.

Описание от производителя ниже:

Мягко очищает от макияжа, поверхностных и глубоких загрязнений, возвращает коже способность "дышать".
Комплекс натуральных ниосфер NIO SENSYL для преодоления эпидермального барьера и доставки активов в глубокие слои кожи.
NIO SENSYL - сбалансированная энергетическая матрица, созданная специально для ухода за чувствительной кожей. Повышает ее иммунный статус, снимает раздражения, защищает от внешних факторов.

Состав:Aqua, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Glycerol, Polysorbate 20, Hydrolyzed Garcinia Mangostana Fruit Extract, Saccharomyces/Zinc Ferment, Kaempferol, Magnolol, Honokiol, Polyglyceryl-10 Oleate, Apricot Kernel Oil, Polyglyceryl-6 Esters, Sorbitan Palmitate, Cetyl Phosphate, Glycerin, Moringa Oleifera Seed Extract, Panthenol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Первое впечатление: флакон упакован в красивую белую коробку. Приятно брать в руки.
Дозатор: пенообразователь в виде небольшого носика (к качеству флакона и дозатора претензий нет)

Запах: нежный немного сладковатый (который быстро выветривается).

Консистенция: нежная, воздушная пузырьковая пенка средней плотности белого цвета.

Расход: На одно применение мне необходимо 1-2 нажатия. При этом срок использования около 2-х месяцев. И она еще не закончилась!

Я использую данную пенку один раз в сутки - вечером для снятия макияжа. Она великолепно смывает тональное средство, румяна, тени, тушь. Кожа после умывания увлажненная. Пенка NIO City не вызывает раздражений, сухости и стянутости. Даже в области вокруг глаз!!!

Великолепная пенка от NIO City меня покорила. Теперь не нужно думать, на какой пенке остановить свой выбор в следующий раз!

Достоинства
  • Отлично очищает и увлажняет кожу, без раздражения
Недостатки
  • Не нашла
ЕленааИгоревнарекомендует