Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 14:06

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Я уже успела попробовать такой продукт, как жидкие патчи, которые оказались не менее удобными в применении, чем обычные. Сегодня мой отзыв будет посвящён жидким патчам для век Miraflores.

Жидкие патчи Miraflores для век отзыв

Кто-то считает, что патчи - это бесполезное средство, которое непонятно зачем придумали, но я, на собственном опыте, не раз убеждалась в обратном. Качественные патчи способны осветлитб кожу под глазами, уменьшить отёки и освежить взгляд. Поэтому продукт для меня нужный.

▪️Жидкие патчи Miraflores для век

Страна производства: Россия.

Бренд: Miraflores.

Объем: 30 мл.

Тип кожи: любой.

Срок годности: 7 месяцев, после вскрытия - 3 месяца.

Стоимость: 2930 рублей.

Где купить: официальный сайт, маркетплейсы.

▪️Описание средства

Жидкие патчи для век — средство легчайшей текстуры с максимальной концентрацией эффективных защитных, увлажняющих, лимфадренажных активов для тонкой уязвимой кожи, а также для кожи, подверженной частым травматическим воздействиям (например, при использовании защитных масок).

Жидкие патчи для век - идеальная замена гидрогелевым патчам с вредным для кожи составом, которые создают парниковый эффект и дают результат за счет собственных ресурсов кожи.

▪️Про упаковку

Небольшой флакончик с помповым дозатором, который удобно держать в руке. Оформление приятное, цветочное.

Жидкие патчи Miraflores для век отзыв

Несмотря на то, что флакон маленький, на этикетке вместилась вся информация о продукте, включая состав, способ применения и срок годности продукта.

Жидкие патчи Miraflores для век отзыв

Дозатор помповый, работает исправно. Отверстие маленькое, но не засоряется. Дозатор защищён прозрачным колпачком.

▪️Состав:

купаж структурированных гидролатов василька, розы, петрушки, земляники, мальвы; масла конопляное, косточек вишни, масло семян клубники, дикой малины, черной смородины, ежевики, винограда; экстракты арники горной, гамамелиса виргинского, иглицы колючей; натуральный увлажняющий фактор, мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F), меристемный экстракт почек дикой малины, экстракты петрушки, василька, липы, кофе зелёного; мацерат тысячелистника, комплекс пептидов, ниацинамид, оливем, дигидрокверцетин, глюконолактон, аллантоин, экстракт цвета алычи, кофеин, арабиногалактан, гиалуроновая кислота высокой, средней и низкой молекулярной массы; глицерин, янтарная кислота, супероксиддисмутаза, шаромикс 721, токобиол С, эфирные масла пальмарозы, иланг-иланга, нарда, ладана, ромашки.

Состав шикарный, добавить нечего.

▪️Органолептические свойства

Я привыкла, что жидкие патчи имеют гелевую текстуру и консистенцию, близкую к жидкой. Жидкие патчи Miraflores меня удивили: на вид это эмульсия, средне-густой консистенции и лёгкой, как молочко, текстуры.

Жидкие патчи Miraflores для век отзыв

Наносится эмульсия на кожу легко, распределяется быстро и не вызывает никаких неприятных ощущений. За счет такой текстуры, расход очень экономичный.

Запах приятный, растительный.

▪️Способ применения

Патчи можно использовать двумя способами:

В качестве жидких патчей для век:

После этапа очищения и тонизации нанести на область вокруг глаз по орбитальной косточке, кроме подвижного века. Не смывать.

После использования патчей и при желании уделить особое внимание зоне век, можно дополнительно нанести крем для век. Далее нанести крем для лица.

Способ применения для лица, шеи и декольте в качестве маски: нанести тонким слоем по массажным линиям после тоника. Для усиления эффекта можно сделать легкий массаж. Средство не требует смывания. Однако, если патчи полностью не впитались, необходимо снять остатки ватным диском, смоченным в гидролате или тонике. Далее нанести крем.

▪️Впечатления от покупки

• Моя кожа.

У меня очень тонкая кожа век, вследствие чего часто образуются тёмные круги под глазами. Кожа не сухая, но я все равно стараюсь дополнительно её увлажнять и осветлять различными средствами. Есть мелкие морщинки и неровности. Возраст: 30+.

До

• Ожидания от использования средства.

Так как производитель утверждает, что патчи хорошо осветляют кожу и уменьшают отечность, этого результата и ждала. Тем более, состав у средства просто волшебный.

• Применение

Когда я начала пользоваться этими патчами, была удивлена, что это не первый этап после умывания. Обычно я умывалась, наносила патчи (гидрогелевые или жидкие), а потом уже тонизировала кожу и использовала крема. Этрт продукт надо применять иначе. После тоника.

Жидкие патчи Miraflores для век отзыв

Я использую жидкие патчи только для осветления и увлажнения кожи век, в качестве маски ни разу их не применяла.

Расход у средства очень экономичный. Я наношу буквально горошинку эмульсии на область под глазами, распределяю по коже и жду, пока средство впитается. Это происходит в течение 5-10 минут. Очень удобно, что патчи не нужно смывать. Предыдущие жидкие патчи, которыми я пользовалась, нуждались в смывании.

Пока эмульсия впитываются, под глазами кожа как-будто немного сияет.

Во время применения

Во время и после применения никакого дискомфорта на глазах я не почувствовала.

• Результат после применения

Первое, что я заметила, это то, что взгляд стал более "свежим", ясным. Кожа стала заметно более увлажненной, чем была до применения. Думаю, это эффект от гиалуроновой кислоты в составе.

До/после

Так же с первого же применения видно, что кожа стала немного светлее, а отёки стали менее заметны. Меня очень радует, что у патчей накопительный эффект. Я стараюсь использовать их каждый день, но иногда забываю, потом ругаю сама себя.

До/после

Мне нравится, что после применения патчей кожа оочень долгое время выглядит увлажненной, а мелкие морщинки менее заметны, так же видно, что кожа как-будто подтягивается, становится более упругой. Я вижу эффект после применения, и, конечно, буду пользоваться этим продуктом и дальше. Кожу средство не сушит, плёнкой не ложится. В общем, очень удобное в применении.

Жидкие патчи Miraflores для век отзыв

Выделю плюсы и минусы покупки:

✔️ удобный формат;

✔️ состав;

✔️ аромат;

✔️ текстура;

✔️ эффект после применения;

✔️ расход;

➖️ для кого-то стоимость.

Жидкие патчи для век Miraflores мне очень понравились. Очень достойный продукт, которым хочется пользоваться. К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва!

По праву шикарный тоник для лица с гиалуроновой кислотой, который отлично увлажняет кожу без липкого эффекта! В отзыве рассказала, как средство ведёт себя на комбинированной коже.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения и зуда
  • Освежает взгляд
  • Повышают упругость
  • Подтягивает кожу век
  • Увлажняет
  • Успокаивают кожу
  • Экономичный
Antoninka123рекомендует
Отличные патчи
Люблю такие средства))
Заинтересовали)
отличные патчи! Love
03.06.2023
Надо отложить такие) у меня мама любит именно такой формат
Я бы попробовала такие
Не видела в продаже
Необычный формат!
Я бы попробовала Smile
03.06.2023
Мне очень нравятся подобные жидкие патчи! Отличные и результат заметный)
Какое интересное средство)
04.06.2023
Именно жидкие патчи никогда не пробовала 😀
04.06.2023
Всегда нужное средство в сумочке
05.06.2023
Отличный состав у патчей
06.06.2023
Интересно что средство назвали патчи, по текстуре такой хороший крем )) Стоит его попробовать ради состава и эффекта