Опубликовано 24 Май, 2023 - 19:54

Привет всем!

Сегодня я поделюсь впечатлениями об интересном уходовом средстве от российского бренда Miraflores. Это "Жидкие патчи для век горная арника и дикая малина".

Данные жидкие патчи по своей консистенции - как лёгкий нежный крем. Не растекается при нанесении -наносится отлично. И просто прекрасно впитывается кожей. Имеет воздушную однородную текстуру. Очень комфортное средство!

Применение данных жидких патчей возможно 2-мя способами:

1 - Наносить на область вокруг глаз, исключая подвижное веко. Делается это после очищения и тонизирования. Смывать не нужно. Т.е. применяются патчи как самостоятельно средство для ухода за областью вокруг глаз.

Забега вперёд, скажу, что именно этим способом я чаще всего и пользуюсь Smile Удобно!

2 - Применения в качестве маски. Применяется - как для лица, так и для шеи и зоны декольте. Также средство не требует смывания. Единственное, производитель указывает, что:

Если патчи полностью не впитались, необходимо снять остатки ватным диском, смоченным в гидролате или тонике.

Я при таком применении - наносила достаточно тонким слоем, и не приходилось ничего убирать, всё впиталось. Для большей эффективности при нанесении средства - можно сделать лёгкий массаж.

Иногда - после применения патчей я наношу крем для век. Ночной или дневной, в зависимости от ситуации.

В настоящее время пользуюсь данным средством уже некоторое время на систематической основе, и могу сделать следующие выводы по функциональным свойствам и достоинствам:

Средство прекрасно воздействует на нежную кожу вокруг глаз: освежает и делает более гладкой и упругой.

Кожа прекрасно увлажнена

Кожа достаточно хорошо тонизирована, а также напитана

Кожа лучше выглядит: она более свежая и здоровая

Утренняя отёчность и припухлость уменьшилась!

Присутствует осветляющий кожу эффект. Это важный момент именно для нежной кожи вокруг глаз! К примеру, я практически перестала пользоваться консилером Smile

Касательно аромата данного средства: травянистый, лёгкий и приятный

Мой итог: мне очень понравился данный уходовый продукт. "Жидкие патчи для век горная арника и дикая малина" от бренда Miraflores - приятные, ими комфортно пользоваться. И конечно - мне понравились функциональные свойства, эффективность и результат от применения данного уходового средства Smile Я довольна. Рекомендую!

Также мне очень понравился Увлажняющий тоник с гиалуроновой кислотой от Miraflores. Мой отзыв на него здесь - прекрасное уходовой средство с шикарным составом.

Марина-Маришкарекомендует
Хорошее средство👍
Действительно, классно! Exclamation Mark
25.05.2023
Всегда интересно было попробовать жидки патчи =)
25.05.2023
Какой хороший состав у средства!
25.05.2023
Прикольный формат, не пробовала еще жидкие патчи.
26.05.2023
Интересная новинка)