Опубликовано 7 Март, 2023 - 15:28

Здравствуйте!

Жидкие патчи ни для кого уже не новый продукт. В чём их отличие от обычного крема для век? В том, что они быстро помогут привести кожу в области век в порядок, без применения накладок. Действительно, так это или нет, я расскажу вам в этом отзыве.

Патчи для век Miraflores жидкие горная Арника и дикая Малина

Такие патчи не нужно клеить и смывать, а пользоваться этим средством также просто, как кремом.

Крем выпускается в миниатюрном непрозрачном вытянутом флаконе с помповым дозатором, который прикрыт плотным колпачком, это защищает дозатор от пыли.

Крышка плотно прилегает, достаточно надёжная, но снимается легко.

При первом использовании - дозатор нужно прокачать, как и многие помповые. Работает без нареканий.

Есть удобное углубление для пальчика.

О ПРОДУКТЕ

• 🌿Производство - Россия
  • ​​🌿Объем - 30 мл
  • 🌿Прямая ссылка на жидкие патчи - Официальный сайт
  • 🌿Стоимость - на момент заказа 2660р.

Состав очень понравился, он чистый и натуральный. Очень много растительных компонентов. Также есть увлажняющие ингредиенты, а кофеин в составе поможет тонизировать и у улучшить внешний вид кожи.

Жидкие патчи кремовой плотной текстуры молочного оттенка.

Имеет лёгкий, приятный травяной аромат, который исчезает после впитывания.

Легко распределяется, не полосатит и впитывается моей кожей с бешенной скоростью.

Применение:

Крем можно использовать несколькими способами.

Как обычный крем для век, наносить его рекомендуется после очищения и тонизирования.

Либо как маску (побольше средства с последующим снятием остатков). Вот тогда он срабатывает, как пачти.

Моя кожа:

Так как в холодное время года моя кожа близка с сухой, включая кожу век и следы недосыпа налицо. Мне больше интересен второй способ нанесения - побольше крема для глубокого питания.

Наношу на нижнее и верхнее веко крем жирненьким слоем.

Какое было удивление, что большое количество крема впиталось полностью за 5 минут и даже не пришлось снимать остатки ватным диском. Причём не осталось стянутости, липкости и прочих неприятностей, большое количество крема полностью просочилось в мою кожу век.

Результат:

На моих веках результат заметен после первого применения. Кожа посветлела, отёчность немного подтянулась и, главное, веки очень хорошо увлажнены. А увлажнение - это главный залог борьбы с мелкими морщинками у глаз, которые формируются раньше других и предательски могут прибавить возраст.

Для наглядности прикрепляю результат ДО и После.

Верхнее веко осталось на месте, блефаропластики и прочих чудес не произошло, а вот нижнее весьма преобразилось.

Итог:

Крем с натуральным, очень многокомпонентым составом отлично справился даже с увлажнением кожи 40+. Я с грудничком катастрофически не высыпаюсь, это отражается в данный момент на всём и также на коже. Крем хорошо помогает привести кожу век в приличное состояние. Надо стараться найти несколько минут на уход за собой. Когда "забиваешь" на себя в таком возрасте, восстановить былое очень сложно.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!

MissisKsulikрекомендует
07.03.2023
Как эспресс-средство очень достойное!
Отличный результативный эффект Smile
Приятный крем)
Какой отличный состав
Какое эффективное средство!)
Интересный продукт, внешне прямо крем-крем, хотя я всегда пользовалась жидкими патчами вида желе
07.03.2023
Отлично себя проявили, хорошие патчи
07.03.2023
Какие суперские, хочу хочу попробовать
Заметный результат 😍
08.03.2023
Это что — то новенькое, в таком формате еще не встречала!
08.03.2023
Интересно почему производитель назвал средство "патчи" по текстуре это реально крем ... Но в любом случае с таким составом я точно хочу это средство попробовать
10.03.2023
тоже был такой - хороший вариант
24.03.2023
Хороший формат патчей Smile .