Привет всем, кто уделил минуточку своего внимания 😊
Сегодня хочу рассказать о своём любимом муссе для лица от Nivea. Вообще, с Нивеей у меня сложные отношения. Как правило. мне не подходит ни крем для лица, ни тоники. ни уж тем более гули для умывания. Единственное, что я могу себе позволить. так это бальзам для губ да жидкость для снятия макияжа с глаз, и всё 😞
Поскольку кожа у меня чувствительная, склонная к сухости, то уходовую косметику выбрать - это целая история. Чего я не только не перепробовала. И каждый раз, после умывания, у меня нещадно стягивало кожу, хотелось нанести тонну увлажняющего крем на неё - ощущения не из приятных.
С помощью проб и ошибок, я таки нашла своего любимца 😊 Это стал мус для умывания от Nivea для сухой и чувствительной кожи.
Мусс:
Бережно очищает и увлажняет кожу.
Дарит ощущение комфорта и мягкости
На основе Миндального масла и технологии HYDRA IQ.
Это оооочень очень классный мусс. И ооочень экономный! на 3 месяца Вам точно хватит! Лучше я ещё не встречала! Он отлично справляется со всеми своими функциями. Удаляет макияж с лица без остатка. Единственное, что с глаз вам придется отдельно удалять макияж, поскольку он не смоет тушь или подводку до конца. Но это ему можно простить)
У него невесомая и приятная пенка, которая извлекается с при помощи удобной помпы 😊
Воздушная и приятная пенка:Ощущения после умывания потрясающие: кожа увлажненная, мягкая и бархатистая. После умывания нет такого стягивающего ощущения.Я просто наношу крем и радуюсь жизнь 😊
Этому муссу я ставлю 5-ку, покупая раз 10-ый и продолжу покупать!
Всем спасибо! 😊