Опубликовано 5 Март, 2019 - 01:24

От природы у меня не белоснежные зубы и я никогда не стремилась к их жемчужной белизне, но однажды сестра презентовала мне зубную пасту для мягкого отбеливания от компании NL.

И вот эксперимента ради решила узнать, справляется ли эта паста с заявленными обещаниями.

Итак, паста объемом 75 мл упакована в запаянный тюбик из мягкого полимерного материала и картонную коробку. Внутри имеется памятка с важной информацией.

Паста имеет сладкий вкус, белая, однородная со средним пенообразованием.
Ощущения прохлады не оставляет.

Состав пасты:

Aqua, glycerin, silica, sodium bicarbonate, hydroxylapatite, erythritol, calcium pyrophosphate, zinc citrate, bromelain, papain, glycereth-17 cocoate, pantenol, aqua (and) sodium lauroyl sarcosinate, xanthan gum, aroma, cellulose gum, titanium dioxide, mentha piperita oil, allantoin, vanilla planifolia fruit oil, sodium benzoate, silver citrate and citric acid, menthol.

Пользовалась пастой дважды в день в течение почти четырех недель (каюсь, случайно нарушила рекомендации производителя)

Рекомендуем использовать 2–3 раза в неделю, либо в течение трех недель 2 раза в день ежедневно, затем сделать перерыв на 2-3 месяца. После перерыва курс можно повторить.

Но вот результат меня приятно удивил:

Никаких болезненных ощущений паста не вызывала.

Также добавлю, что паста подошла и мужу, чувствительным зубам которого сложно угодить, поэтому рекомендую!

OLYAvakuOLYAрекомендует
05.03.2019
Результат впечатляет.
05.03.2019
Достаточно приличный результат. Правда и паста не сильно дешёвая.
07.03.2019
Да, девочки, согласна, результат налицо, но цена кусается...