Магазин мягкой мебели Krowatson , Самара - отзывы

• 03.03.2021
    Добрый день! С приобретением новой квартиры в нашей семье встал вопрос - где покупать мебель? Из старой квартиры мы ничего не забирали, поэтому покупать всё нужно было с нуля. Вообще всю мебель нам подбирали дизайнеры, и основная ее часть изготавливалась по нашим индивидуальным размерам.
  • 22.04.2014 - 11:53
    Плохое качество дивана!!!
    Небольшая предыстория: Примерно в феврале 2014 появилась необходимость купить диван. Старый выкинули, потому что было проще спать на надувном матрасе, нежели на старом, убитом диване. Покупали в трех конторах по очереди. Изначально были кот ) и 14000р. А для кота нужна ткань типа флока.
  • 20.09.2013 - 00:08
    Очень разочарована магазином!
    В нашей семье не так давно произошло радостное событие - появление Малыша, соответственно все приготовления к его появлению были на высшем уровне ..., в связи с этим я объездила всевозможные магазины в поисках как полагается для Ребенка - Самого Лучшего! И магазин Детка не стал исключением..
  • 29.05.2015 - 22:22
    Магазин отличный, но продавцы ужас!!!
    Сегодня столкнулась с ужасным хамством и абсолютным не соблюдением ЗОЗПП и Правил Торговли в этом магазине. Я выбрала товар, по определенной цене, а на кассе мне его продали дороже. Я поинтересовалась в связи с чем с меня взяли сумму большую чем на ценнике.
  • 23.09.2014 - 14:40
    Побольше бы таких магазинчиков (фото)
    Да, это не сеть. Да, это такой небольшой местечковый магазинчик, в который многие, скорее всего никогда не попадут. Но я все равно очень хочу написать о нем отзыв, потому что считаю, будь таких магазинчиков больше, жить было бы приятнее, комфортнее, вкуснее.
  • 11.05.2018 - 15:29
    Наверное самый, самый ужасный мой отзыв на этом сайте.. Фирма "Самарская фабрика дверей" хорошая?
    Всем доброго времени суток!Сегодня я поведую вам историю, о такой фирме как " Самарская фабрика дверей" Вот вам история: Мы уже давно были в поисках хороших дверей.
  • 25.12.2019 - 18:55
    Отличная мягкая мебель высокого качества
    Долго выбирал себе угловой диван и пуф в загородный дом, чтобы цена была умеренной, а качество топовое, как в плане выбора качественной ткани, так и в плане стиля...
  • 02.01.2021 - 16:38
    Крепко и качественно!
    Категорически приветсвую! Третьего дня обратился в компанию Экоклин, химчистка мебели. Задача стояла такая : почистить от большого количества пыли Диван, который стоял на даче. Там же находился совестский, шерстяной ковёр, и стульев 4 штуки.
  • 11.02.2021 - 06:53
    Мебель хорошего качества, а вот над сервисом стоит поработать
    Сегодня мне хотелось бы написать отзыв о мебельной компании моего города Доступная мебель. Компания известная, занимается торговлей мебелью. Можно у них купить как и постоянно изготовляемые модели, так и на заказ. 1,5 года назад мы купили квартиру и начали делать в ней ремонт.
  • 18.10.2013 - 08:53
    Обувь Луидор + фото моих красавцев! + не приятная история...
    Оценку магазину поставила 4, лишь потому, что как то проходя мимо магазина - решила в него заглянуть... и увидела их - сабо, хотя мне их больше нравится называть босоножки.., а именно эти хочется назвать даже с Большой Буквы. Сразу скажу, что купила я их в прошлом году...
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 29.01.2021 - 19:35
    Ожидание больших и выгодных покупок разбилось перед реальностью или как уйти несолоно хлебавши из огромного магазина! Доброцен далеко не склад низких цен и мне есть с чем сравнить! Что можно купить в нем и похож ли он на Светофор?
    Как же я хотел попасть в Доброцен. У нас он в городе единственный и пока других точек не открыли, чего не скажешь о Светофоре, которых уже четыре. Обе сети магазинов расположены не особо удачно и ехать до них мне совсем не с руки, на общественном транспорте не особо удобно, а вот машина самое оно,…
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 24.01.2021 - 11:15
    Мой любимый магазин косметики. В последний раз ушла из Золотого Яблока с пустыми руками и чувством разочарования. Но лучшим он для меня быть не перестал.
    Привет всем! Отзыв на магазин Золотое Яблоко очень долго висел у меня в черновиках. Я хотела написать о нем, как о своем самом любимом магазине. Был примерно набросан план, о чем я хотела рассказать, но не было фотографий.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40