Мясные консервы Волгоградский мясокомбинат Индейка тушеная - отзывы

• Мясные консервы я не покупала никогда, но по совету знакомых купила попробовать "Индейку тушенную" который выпускается под брендом "Волгоградский мясокомбинат". Это вполне бюджетный вариант. Баночка весом 325 граммов стоит 130 рублей. Консервы имеет приятный вкус и запах.
  • 16.07.2015 - 07:02
    Отличная Говядина Тушеная г. Орск, Оренбургская область(ГОСТ 5284-84)
    Я заметила, что сейчас вообще проблема найти боле-менее нормальную тушенку. Обещания производителя и громкое слово "ГОСТ" одинаково красуются на банках с откровенной соей, со свиной требухой и нормальной говядиной.
  • 13.10.2019 - 22:35
    Небольшой кусок, но мяса!!!
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 24.04.2019 - 15:53
    Лучше тушёнки не встречала!
    Посчастливилось случайно купить в киоске тушенку«Говядина тушеная» высший сорт ГОСТ 32125-2013 производства ОАО «Калинковичский мясокомбинат» Республика Беларусь ,г.Калинковичи!
  • 30.05.2019 - 17:42
    тушенка в которой очень много мяса
    В этот раз представляю обзор еще одной тушенки казахстанского производителя ТОО Семипалатинский мясокомбинат. Восточно-Казахстанские производители мясных изделий всегда славились своим качеством, так что покупая тушенку у этого производителя я была практически 100 уверена в качестве.
  • 15.05.2020 - 23:53
    Свинина тушеная или как насвинячили с тушенкой
    Как-то заехав на оптово-розничную базу за продуктами мельком заметил недорогую тушеную свинину сделанную по ГОСТу.Тушенки на базе хватает, но по цене 65 рублей за ГОСТовскую, то есть без сои, заменителей и тому подобных добавок, которые удешевляют продукт и делают его не похожим на настоящую…
  • 31.12.2020 - 19:55
    Очень вкусная и удобная
    Я не люблю писать отзывы о продуктах, пишу только о спортивном питании с удовольствием, но тем не менее, отзывом о ветчине из индейки от Рузком поделиться хотела уже достаточно давно, так как этот продукт еще при первой покупке меня приятно удивил. Для меня она стала выручалочкой, она универсальна.
  • 25.03.2020 - 11:49
    Вкусная и натуральная ветчина которая сделана по ГОСТ, долгого хранения (много фото)
    Всем привет! Мы любим вкусно кушать, а муж, как это обычно бывает- фанат всего мясного. Никогда не пробовали ветчину в консервах, и вот, решили взять на пробу. Стоила эта баночка 199 рублей в магнолии, значит теоретически, ее можно найти в других магазинах дешевле.
  • 19.02.2014 - 11:06
    бюджетные и пригодные к употреблению.
    Сосиски "Подмосковные", охлаждённые и упакованные в модифицированной атмосфере я покупаю в магазине Магнит, как самые дешёвые уже довольно давно. Один килограмм таких сосисок стоит 83 рубля, а вчера по акции-73 рубля за килограмм.
  • 06.05.2016 - 08:37
    Можно ли Застольную грудинку подать к столу?
    Доброго дня, друзья! Вчера прикупила грудинку Застольная от Волгоградского мясокомбината. Цена более чем адекватная- 289 рубкг. Упакована в вакуум, от 700 до килограмма. Пахнет очень приятно, натурально, не химией, не копчением никаким.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.10.2020 - 08:48
    Виноградные листья для вкусной долмы 👌 Берегут время и виноград на даче
    Приветствую!   Грузинских корней я не имею, но грузинскую кухню люблю нежно. Харчо. Хачапури. Чашушули. Хинкали. Аджапсандали. Продолжать можно ещё очень долго. А если ещё эту пряную вкусноту запивать бокальчиком Мукузани, то согреются и тело и душа.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36