Опубликовано 27 Июль, 2020 - 11:15

130 рублей.

Мясные консервы я не покупала никогда, но по совету знакомых купила попробовать "Индейку тушенную" который выпускается под брендом "Волгоградский мясокомбинат".

Это вполне бюджетный вариант. Баночка весом 325 граммов стоит 130 рублей.

Хороший состав: мясо индейки, вода, соль, перец и загуститель для желе.

Консервы имеет приятный вкус и запах. В баночку положен большой кусок мяса без кожи и костей.

Любое блюдо из этих консервов можно приготовить за 20 минут, так как мясо уже готово.

Так что если вы ограничены во времени и средствах, то обед из этих консервов полнее приемлемый вариант. Мне этот продукт понравился и я его буду покупать.

tatyanacastрекомендует
27.07.2020
А в походах и жизни "дикарем" в палатках, консервы незаменимый продукт 👍
  • 16.07.2015 - 07:02
    Отличная Говядина Тушеная г. Орск, Оренбургская область(ГОСТ 5284-84)
    Я заметила, что сейчас вообще проблема найти боле-менее нормальную тушенку. Обещания производителя и громкое слово "ГОСТ" одинаково красуются на банках с откровенной соей, со свиной требухой и нормальной говядиной.
  • 13.10.2019 - 22:35
    Небольшой кусок, но мяса!!!
    Данный отзыв не является рекламой и никем кроме меня не оплачен.Данное мнение сугубо личное и носит ознакомительный характер. Всё нижеописанное испытано на себе любимом.
  • 24.04.2019 - 15:53
    Лучше тушёнки не встречала!
    Посчастливилось случайно купить в киоске тушенку«Говядина тушеная» высший сорт ГОСТ 32125-2013 производства ОАО «Калинковичский мясокомбинат» Республика Беларусь ,г.Калинковичи!
  • 30.05.2019 - 17:42
    тушенка в которой очень много мяса
    В этот раз представляю обзор еще одной тушенки казахстанского производителя ТОО Семипалатинский мясокомбинат. Восточно-Казахстанские производители мясных изделий всегда славились своим качеством, так что покупая тушенку у этого производителя я была практически 100 уверена в качестве.
  • 15.05.2020 - 23:53
    Свинина тушеная или как насвинячили с тушенкой
    Как-то заехав на оптово-розничную базу за продуктами мельком заметил недорогую тушеную свинину сделанную по ГОСТу.Тушенки на базе хватает, но по цене 65 рублей за ГОСТовскую, то есть без сои, заменителей и тому подобных добавок, которые удешевляют продукт и делают его не похожим на настоящую…
  • 31.12.2020 - 19:55
    Очень вкусная и удобная
    Я не люблю писать отзывы о продуктах, пишу только о спортивном питании с удовольствием, но тем не менее, отзывом о ветчине из индейки от Рузком поделиться хотела уже достаточно давно, так как этот продукт еще при первой покупке меня приятно удивил. Для меня она стала выручалочкой, она универсальна.
  • 25.03.2020 - 11:49
    Вкусная и натуральная ветчина которая сделана по ГОСТ, долгого хранения (много фото)
    Всем привет! Мы любим вкусно кушать, а муж, как это обычно бывает- фанат всего мясного. Никогда не пробовали ветчину в консервах, и вот, решили взять на пробу. Стоила эта баночка 199 рублей в магнолии, значит теоретически, ее можно найти в других магазинах дешевле.
  • 19.02.2014 - 11:06
    бюджетные и пригодные к употреблению.
    Сосиски "Подмосковные", охлаждённые и упакованные в модифицированной атмосфере я покупаю в магазине Магнит, как самые дешёвые уже довольно давно. Один килограмм таких сосисок стоит 83 рубля, а вчера по акции-73 рубля за килограмм.
  • 06.05.2016 - 08:37
    Можно ли Застольную грудинку подать к столу?
    Доброго дня, друзья! Вчера прикупила грудинку Застольная от Волгоградского мясокомбината. Цена более чем адекватная- 289 рубкг. Упакована в вакуум, от 700 до килограмма. Пахнет очень приятно, натурально, не химией, не копчением никаким.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.10.2020 - 08:48
    Виноградные листья для вкусной долмы 👌 Берегут время и виноград на даче
    Приветствую!   Грузинских корней я не имею, но грузинскую кухню люблю нежно. Харчо. Хачапури. Чашушули. Хинкали. Аджапсандали. Продолжать можно ещё очень долго. А если ещё эту пряную вкусноту запивать бокальчиком Мукузани, то согреются и тело и душа.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36