Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 21:58

несколько раз

✨ ✨ ✨ Добрый день всем! ✨ ✨ ✨

Как бы я не любила готовить, но иногда на этот увлекательный и творческий процесс у меня просто нет времени, поэтому я всегда держу в запасах консервы. Они позволяют буквально за пол часа приготовить сытный обед или ужин, создать салат. Пробую с интересом и если качество нравится, то приобретаю по несколько баночек. Не так давно я рассказывала о тушеной говядине. А сегодня поделюсь впечатлениями от мясной консервы "Индейка тушеная" Мясная ферма.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Вес- 325 грамм
  • Место приобретения- Пятерочка
  • Стоимость- 120 руб.

✨✨✨ Описание от производителя:✨✨✨

Консервы мясные из мяса птицы в желе. Стерилизованные.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Тушеная индейка заключена в жестяную банку. На ней присутствует круговая этикетка с названием продукта и бренда.

А так же информацией о составе, пищевой ценности, условиях хранения.

Состав подробно:

Мясо индейки, вода, соль пищевая, лук сушеный, загуститель Е407, перец черный молотый.

Калорийность на 100 грамм продукта составляет 198 ккал.

Интересно , но данную консерву можно приобрести только в Пятерочке.

Дату изготовления можно увидеть на крышке. Жестяная банка открывается ключом, что очень удобно.

Срок годности составляет 3 года с даты изготовления. Оформление простое и удобное.

Вид заливки- желе. Мясо находится в ней.

Оно нежно- розового цвета и приятно пахнет. нет никаких костей или прожилок.

Жира нет совсем, что радует. Мясо легко разминается вилкой.

✨✨✨Вкус✨Способ приготовления✨✨✨

Тушеная индейка уже полностью готова. Мясо нежное, специй добавлено крайне умеренно- мне мясо показалось пресным, что даже лучше. Очень понравилось, что нет жира, только мясо и желе. Чистое мясо и это здорово.

И я добавила банку тушенки к макаронам из твердых сортов пшеницы, немного потушила.

Немного досолила и поперчила и стыный и сбалансированный обед готов за каких-то 15 минут. Желе тает и пропитывает макароны, благодаря чему они получаются не сухими. Мясо качественное и вкусное. Получился простой легкий и сытный обед.

✨✨✨И про мои впечатления ✨✨✨

Мясная консерва "Индейка тушеная" Мясная ферма мне понравилась. Хороший вкус, проваренное чистое мясо, нет избытка специй, нет жира, прожилок и прочего мусора. Вкусная, хороший вариант как для горячих блюд, так и для салатов ( мясо суховатое и отлично подойдет тем, кто как я не есть колбасу). Хороший и не дорогой вариант для пополнения домашних запасов. Минусов для себя не нашла. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Качественное мясо
  • Не высокая цена
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
21.02.2023
Я бы слопала
Аппетитно выглядит 👍
22.02.2023
Хорошее качество у консервы.
Как аппетитно
Можно взять на пробу
Можно попробовать)
Беру иногда, хорошо выручает
22.02.2023
Очень удобно, особенно на даче
с макаронами самое то))
Удобная палочка-выручалочка!
Аппетитно!
22.02.2023
интересно, оно в принципе без костей или Вам так повезло с баночкой? Big smile
22.02.2023
нужно ее запомнить! самое то к макарошкам Big smile быстро и сытно!
По описанию понравилась
вкусненько
23.02.2023
Да, нужно иметь такой НЗ в холодильнике на всякий случай
24.02.2023
Как аппетитно она выглядит