Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 18:48

Средства марки AlpStories навсегда поселились у меня на ванной полочке, теперь в моем арсенале имеются не только продукты по уходу за телом, но и для лица. Марка словенская, качественная и стильная, к тому же с потрясающе приятными составами.

Представляю вашему вниманию героя отзыва - Гель для умывания Cleansing gel "Sage and mint" AlpStories

Подробное описание:

УПАКОВКА

Гель упакован в стиле марки, очень лаконично и стильно. Не могу не отметить очень приятный, "натуральный" дизайн, флакон выполнен из белого пластика, на котором имеется глянцевая, не портящаяся от влаги, наклейка. На ней расположена вся интересующая информация о средстве: свойства, состав, способ применения.

Упаковка практичная и очень продуманная, выполнена в формате airless, то есть ее срок годности отсчитывается от момента первого открытия флакона. Сталкиваюсь с таким впервые, до того как это узнала, поразилась отсутствию даты окончания срока ??‍♀️ После первого применения гель прослужит 6 месяцев.

Упаковка оснащена качественным дозатором-помпой.

Средства за одно нажатия выдаётся достаточно, мне хватает данного количества на все лицо.

Крышка у флакона пластиковая и бесцветная.

ЗАПАХ

Аромат у средств AlpStories всегда приятный и натуральный. Этот раз не исключение - запах у геля нерезкий и очень нежный. Мне слышится травянистость в сочетании со свежими нотками.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у геля довольна густая, распределяется по коже легко, при этом обрадуется оптимальное количество мягкой пены. Средство прозрачного цвета.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

100% натуральный очищающий гель с экстрактами шалфея и мяты для очищения кожи без сухости.
Мягко удаляет частицы загрязнений и лишнего жира. Сочетание ценных растительных экстрактов оказывает нормализующее действие на продукцию кожного сала. Воспалительные кожные реакции уменьшаются, и ваша кожа выглядит более изысканной, чистой и свежей.

Кожа у меня комбинированная, Т-зона склонна к жирности, поэтому гель мне подошёл. Для меня главное, чтобы кожа не была пересушена от процесса умывания, то есть чтобы очищение было деликатное.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество на влажную кожу и аккуратно массируйте, обращая особое внимание лбу, носу и подбородку. Хорошо смыть теплой водой. Рекомендуется для жирной кожи.

Я использую гель для умывания каждый вечер, смываю им дневной макияж, затем наношу крем.

СОСТАВ

Средства марки всегда радуют своей натуральностью и отсутствием основных известных агрессивных компонентов. Такой состав не может не радовать.

Без парабенов
Не содержит сульфатов
Без минеральных масел
Без искусственных красителей
Без искусственных ароматизаторов
Не содержит силиконов

Aqua, Coco-Glucoside, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Decyl Glucoside, Glycerin, Mentha Piperita Leaf Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Maltodextrin, Xanthan Gum, Sodium Lauroyl Glutamate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Glyceryl Caprylate, Parfum, Limonene, Linalool.

Ничего вредного я не нашла, а сколько же тут растительных экстрактов, да ещё и в начале списка ? Качество действительно достойное, словенское.

ЭФФЕКТ

✔️ кожа очищена очень деликатно, гель НЕ сушит кожу, по крайней мере мою - комбинированную

✔️ после умывания ощущается такая непривычная свежесть, очень приятное ощущение, похоже на холодок, видимо от мяты в составе

✔️ отличный состав

✔️ приятный травянистый аромат

✔️ экономичный расход

Гель для умывания Cleansing gel "Sage and mint" AlpStories однозначно рекомендую, приобрести его можно на официальном словенском сайте, стоимость геля €12,80 за 200 ml.

Другие мои средства по уходу за кожей:

?Маска со стевией от Каэтана
?Маска с васильком от Агафьи
?Маска с овсянкой от Freeman
?Крем для лица со стевией для жирной кожи от Каэтана
?Крем огуречный от НК
?Гель для умывания с кислотами и манукой от Ziaja
?Тоник с кислотами и манукой от Ziaja
?Пенка для умывания "Совершенно чистое лицо"

Вот мои отзывы по уходу за собой ?? Уверена, Вы найдёте для себя что-то полезное.

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков
Queen_Carolinaрекомендует
16.04.2017
отличный гель, с таким составом не пройдешь мимо
Шикарный гель!
16.04.2017
Спасибо за знакомство с маркой! На лето будет в самый раз
16.04.2017
Мне тоже нравятся средства этой марки! Smile
Больше люблю пенки для умывания, но и гели тоже хороши. Представляю, как освежает этот гель Love
16.04.2017
Люблю умывалки с такими свежими ароматами)
16.04.2017
Много хорошего слышала об этой марке.)
16.04.2017
мяту в составе косметики я очень люблю Love
Можно смело покупать))
16.04.2017
Вообще не слышала о такой марке. Вы как всегда удивляете) Гель классный, обожаю освежающий эффект после умывания)
16.04.2017
Мне тоже понравилось оформление геля, да и по описанию гель отличный.
Inc аватар
Inc
16.04.2017
вот такой холодок бы на лето!
И что пенится мне нравится. Некоторые отзывы на гели читаю, так они почти не образуют пены, а просто гелем или эмульсией мне тааак противно умываться, люблю чем больше пены, тем лучше)))
16.04.2017
Обожаю такие освежающие мятные умывалки))
16.04.2017
Представляю как вкусно он пахнет. Люблю свежие травянистые ароматы!
16.04.2017
Приятный гель,но корейской пенке изменять не хочу
16.04.2017
Люблю средства с мятой Smile хотелось бы попробовать такой гель Laughing out loud
Состав и впрямь заглядение.
Я как раз предпочитаю гели для умывания) И все в нем хорошо, кроме того,что сайт не русский))
а ведь да, такое сочетание должно быть очень освежающим
Хорошо, что не сушит кожу
16.04.2017
У меня такой же тип кожи. Присмотрюсь к этому мохито, когда все свои запасы исчерпаю))
16.04.2017
Я бы так хотела понюхать, очень люблю всякие мятные ароматы :з
аромат классный у него
16.04.2017
Какие красивые цветочные фото! Love отличный гель, мятное мохито особенно летом хорошо))
Надо попробовать!
16.04.2017
Радует, что появилось очень много хорошей косметики по уходу.
От мохито для кожи я бы не отказалась Smile
16.04.2017
Состав мне понравился, гель очень хороший. С такой маркой не знакома. Хочу теперь его попробовать)
16.04.2017
здорово, что совершенно не сушит кожу и освежает ее!
16.04.2017
обожаю умывалки с таким дозатором. Очень удобно в применении
16.04.2017
мне нравятся средства, которые освежают!))
летом таким гелем пользоваться одно удовольствие!)))
16.04.2017
Интересное средство)) Мне понравилось что кожу не сушит! Надо будет попробовать как нибудь)
Спасибо всем за комментарии Shy
16.04.2017
Не знакома с этой маркой.
16.04.2017
Очень люблю ощущение холодка на кожи Smile
16.04.2017
состав просто отличный)) было бы здорово, если бы он прям мохито пах))
Спасибо за комментарии Sexy
Как можно быть равнодушной к средствам с мятой?! Мне кажется, что это нереально.
Мяту в косметике ( да и в жизни) люблю, наверно, так же как и лаванду Love
16.04.2017
Не видела таких вообще никогда Wink
16.04.2017
Состав шикарный.. и по действию нравится..
17.04.2017
Освежающий гель самое то на лето
17.04.2017
Удобный дозатор! Мне такие средства нравятся
17.04.2017
Оформление приятное у средства, первый пункт о том, что гель не сушит кожу, очень важен для многих
17.04.2017
по упаковке подумала, что это пенка
Ещё 30 комментариев