Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 10:39

Всем привет)) Герой сегодняшнего отзыва мятный красавчик от Gosh. Сразу скажу что лак достался мне в подарок и цену я его не узнавала - поэтому мой отзыв будет независимо от цены.

Полное название: Gosh "miss minty"

Флакон: Вполне простой, удобной цилиндрической формы. Обьем 8 мл.

Цвет: для меня этот цвет напоминает тиффани, конечно есть отличие, но не существенное. Красивый мятный свежий весенний цвет.

Кисть: Для меня кисть вообще практически идеальная, тонкая, удобно прокрашивает вдоль кутикулы - как раз то что мне нравится.

Текстура: Плотный крем, абсолютно никакого шиммера. Чуть жидкий, но это плюс - есть время распределить лак по ногтевой пластине. Родной глянец у лака неплохой, но я всегда использую сушку поэтому о длительности глянца ничего не могу сказать))

Нанесение: Лак довольно хорошо пигментирован. При желании можно ограничиться одним слоем, ноя по привычке наношу 2 тонких слоя. О скорости высыхания также ничего не могу сказать так как всегда пользуюсь сушкой ORLY SEC'n DRY

Стойкость: слабенькая. На второй день затираются кончики и на третий день желательно удалить лак.

Удаление: Удаляется нормально.У меня обычная жидкость с ацетоном. Времени уходит на удаление лака не более 5 минут. Окрашивание ногтевой пластины замечено не было, но я использовала базу.

А теперь свотчи (лак нанесен в 2 слоя на базу Relouis, в качестве топового покрытия ORLY SEC'n DRY)

дневной свет - в тени
дневной свет - в тени
дневной свет - на солнце

В заключении могу сказать что лаком я довольна и хотелось бы попробовать другие оттенки.

Мой предыдущий отзыв

Golden Rose Paris 131

Golden Rose Satin 06

Dance legend Magic Sun

Eveline Holografic Shine

Достоинства
  • Красивущий оттенок
  • Отдично ведет себя с верхним покрытием
  • Отлично ложатся в один слой
  • Плотность
  • Удобная бутылочка
  • Упаковка
  • Хорошо ложиться в 2 слоя
  • Цвет
Недостатки
  • Нет существенных
Виктория Историярекомендует
Такая плотная мятаслой Love